WTT Feeder Dusseldorf - Femmes |
04/10 10:10 |
6 |
Yashaswini Ghorpade
v
Eunchae Ji
|
L |
3-2
|
|
WTT Feeder Düsseldorf - Femmes - Qualifs. |
04/09 15:30 |
- |
Eunchae Ji
v
Sarvinoz Mirkadirova
|
W |
3-1
|
|
WTT Feeder Düsseldorf - Femmes - Qualifs. |
04/09 09:40 |
- |
Lea Rakovac
v
Eunchae Ji
|
W |
1-3
|
|
WTT Feeder Düsseldorf - Femmes - Qualifs. |
04/08 13:05 |
6 |
Eunchae Ji
v
Shima Safaei
|
W |
3-1
|
|
WTT Feeder Varazdin - Femmes - Qualif. |
04/03 07:35 |
- |
Eunchae Ji
v
Anne Uesawa
|
L |
1-3
|
|
WTT - Feeder Otocec - Femmes - Qualif. |
03/28 09:45 |
- |
Sophia Klee
v
Eunchae Ji
|
L |
3-0
|
|
WTT - Feeder Otocec - Femmes - Qualif. |
03/27 12:45 |
- |
Lea Paulin
v
Eunchae Ji
|
W |
1-3
|
|
WTT Feeder Manchester - Femmes |
02/02 17:00 |
5 |
Solomiya Brateyko
v
Eunchae Ji
|
L |
3-1
|
|
WTT Feeder Manchester Women Quals |
02/01 17:00 |
- |
Gaia Monfardini
v
Eunchae Ji
|
W |
2-3
|
|
WTT Feeder Manchester Women Quals |
02/01 10:00 |
5 |
Eunchae Ji
v
Elvira Fiona Rad
|
W |
3-0
|
|
WTT Feeder Otocec - Femmes |
11/02 13:10 |
6 |
Eunchae Ji
v
Gaia Monfardini
|
L |
2-3
|
|
WTT - Feeder Otocec - Femmes - Qualif. |
11/01 14:00 |
- |
Andrea Pavlovic
v
Eunchae Ji
|
W |
0-3
|
|
WTT - Feeder Otocec - Femmes - Qualif. |
11/01 10:00 |
4 |
Andrea Pavlovic
v
Eunchae Ji
|
W |
0-3
|
|
WTT - Feeder Otocec - Femmes - Qualif. |
10/31 10:35 |
5 |
Eunchae Ji
v
Tjasa Novak
|
W |
3-0
|
|
Europe Cup - Femmes |
10/22 08:20 |
- |
Li Dong
v
Eunchae Ji
|
W |
1-3
|
|
Europe Cup - Femmes |
10/21 19:05 |
- |
Eunchae Ji
v
Paulina Vega
|
W |
3-0
|
|
Europe Cup - Femmes |
10/21 17:20 |
- |
Eunchae Ji
v
Mostafavi, Leili
|
L |
2-3
|
|
Ligue des Champions - Femmes |
09/24 16:45 |
- |
Eunchae Ji
v
Chernyavskaya, Ekaterina
|
W |
3-1
|
|
Ligue des Champions UEFA - Femmes |
09/24 09:25 |
- |
Eunchae Ji
v
Zdena Blaskova
|
L |
1-3
|
|
Ligue des Champions UEFA - Femmes |
09/24 07:55 |
- |
Eunchae Ji
v
Linda Zaderova
|
L |
2-3
|
|
Ligue des Champions UEFA - Femmes |
09/23 08:35 |
- |
Eunchae Ji
v
Dora Madarasz
|
L |
1-3
|
|
Indonesia Open Women |
11/15 07:00 |
- |
Eunchae Ji
v
Maeda, Miyu
|
L |
2-4
|
|
Australian Open 2019, WS |
07/10 04:40 |
- |
Eunchae Ji
v
Barbora Balazova
|
L |
1-4
|
|
Japan Open 2019, WS |
06/13 05:30 |
- |
Eunchae Ji
v
Yang, Haeun
|
L |
1-4
|
|
Japan Open 2019, WS |
06/12 10:00 |
- |
Honoka Hashimoto
v
Eunchae Ji
|
W |
3-4
|
|
Qatar Open XD |
06/06 09:10 |
1 |
Bernadette Szocs
v
Eunchae Ji
|
L |
4-2
|
|
République tchèque - Extraleague |
05/31 07:50 |
5 |
Eunchae Ji
v
Feng, Tianwei
|
L |
0-4
|
|
Qatar Open XD |
05/30 06:10 |
1 |
Eunchae Ji
v
Liu, Yu-Hsin
|
W |
4-3
|
|
Qatar Open XD |
11/25 15:30 |
1 |
Eunchae Ji
v
Bernadette Szocs
|
L |
2-4
|
|
Qatar Open XD |
11/25 08:30 |
1 |
Shcherbatykh, Valeria
v
Eunchae Ji
|
L |
3-2
|
|