05/27 02:00 |
29 |
[470] Flink, Varvara v Ya-Hsuan Lee
[473] |
6-0,3-6,0-6
|
05/26 02:15 |
28 |
Jeong, Sunam v Flink, Varvara
|
4-6,5-7
|
05/26 01:00 |
28 |
[473] Ya-Hsuan Lee v Ulrikke Eikeri
[237] |
6-1,6-2
|
05/25 03:15 |
27 |
[274] Ozaki, Risa v Flink, Varvara
[470] |
6-7,0-6
|
05/25 02:45 |
27 |
[315] Victoria Rodriguez v Ulrikke Eikeri
[237] |
0-6,3-6
|
05/25 01:00 |
27 |
[447] Lee, So-Ra v Ya-Hsuan Lee
[473] |
4-6,4-6
|
05/25 01:00 |
27 |
Jeong, Sunam v Choi, Ji-Hee
|
6-3,6-2
|
05/24 03:20 |
26 |
Ozaki, Risa v Gilchrist, Nadja
|
7-5,6-3
|
05/24 02:40 |
26 |
Ayumi Koshiishi v Ya-Hsuan Lee
|
4-6,3-6
|
05/24 02:40 |
26 |
[470] Flink, Varvara v Tanaka, Yuuki
[464] |
7-5,6-2
|
05/24 01:00 |
26 |
[449] Alexandra Bozovic v Ulrikke Eikeri
[237] |
0-6,6-7
|
05/24 01:00 |
26 |
[315] Victoria Rodriguez v Hanna Chang
[466] |
4-6,6-4,6-0
|
05/24 01:00 |
26 |
[406] Silich, Alina v Lee, So-Ra
[447] |
0-6,2-6
|
05/24 01:00 |
26 |
Eunhye Lee v Choi, Ji-Hee
|
1-6,2-6
|
05/24 01:00 |
26 |
Katy Dunne v Jeong, Sunam
|
3-6,3-6
|
05/23 05:05 |
25 |
[473] Ya-Hsuan Lee v Na-Lae Han
[262] |
6-4,6-3
|
05/23 04:25 |
25 |
Ayumi Koshiishi v Dabin Kim
|
6-1,6-3
|
05/23 04:00 |
25 |
Alexandra Bozovic v Barnett, Alicia
|
6-3,6-1
|
05/23 03:30 |
25 |
Katy Dunne v Lee, Hye-Jin
|
7-5,3-6,6-2
|
05/23 03:25 |
25 |
Gilchrist, Nadja v Yu, Min-Hwa
|
6-3,6-2
|
05/23 01:00 |
25 |
[429] Lumsden, Maia v Lee, So-Ra
[447] |
2-6,3-6
|
05/23 01:00 |
25 |
[247] Choi, Ji-Hee v Zhang, Ling
[312] |
7-6,4-6,6-4
|
05/23 01:00 |
25 |
Sowjanya Bavisetti v Eunhye Lee
|
4-6,4-6
|
05/23 01:00 |
25 |
Chang, Kai-Chen v Silich, Alina
|
4-6,6-7
|
05/23 01:00 |
25 |
[464] Tanaka, Yuuki v Lee, Pei-Chei
[430] |
6-3,6-2
|
05/23 01:00 |
25 |
Ozaki, Risa v Kim, Sung Hee
|
6-0,6-1
|
05/22 04:30 |
25 |
[315] Kim, Na Ri v Flink, Varvara
[470] |
3-6,4-6
|
05/22 04:15 |
25 |
Victoria Rodriguez v Sul, You-Na
|
5-7,7-5,6-1
|
05/22 03:05 |
25 |
[359] Freya Christie v Ulrikke Eikeri
[237] |
1-6,2-6
|
05/22 01:00 |
25 |
[232] Akiko Omae v Hanna Chang
[466] |
1-6,5-7
|