Date | R | Home v Away | - |
12/10 19:55 |
1 |
Andy Baetens v Chris Landman
|
6-1
|
12/09 20:35 |
2 |
Chris Landman v Jelle Klaasen
|
5-3
|
12/09 15:45 |
2 |
Andy Baetens v Dennis Nilsson
|
5-2
|
12/08 22:25 |
3 |
Jelle Klaasen v Danny Lauby
|
4-1
|
12/08 19:40 |
3 |
Neil Duff v Chris Landman
|
3-4
|
12/08 16:00 |
3 |
Andy Baetens v Jonny Tata
|
4-2
|
12/08 13:50 |
3 |
Dennis Nilsson v Wesley Plaisier
|
4-1
|
12/07 21:35 |
4 |
Danny Lauby v Leonard Gates
|
3-0
|
12/07 20:30 |
4 |
Neil Duff v Martyn Turner
|
3-2
|
12/07 19:00 |
4 |
Jelle Klaasen v Kalter, Dennie Olde
|
3-2
|
12/07 15:30 |
4 |
Chris Landman v Junghans, Thomas
|
3-2
|
12/07 14:30 |
4 |
Dennis Nilsson v Merkx, Alexander
|
3-1
|
12/07 13:00 |
4 |
Jonny Tata v Widmayer, Jim
|
3-0
|
12/06 21:30 |
4 |
Wesley Plaisier v James Richardson
|
3-0
|
12/06 20:30 |
4 |
Andy Baetens v Gary Stone
|
3-1
|
12/06 19:00 |
5 |
Lauby Jr, Dan v Jarno Bottenberg
|
3-0
|
12/06 15:40 |
5 |
Johnson, Darren v Kalter, Dennie Olde
|
1-3
|
12/06 14:30 |
5 |
Leung, Kai Fan v Junghans, Thomas
|
1-3
|
12/06 13:00 |
5 |
Chris Landman v Davie Kirwan
|
3-0
|
12/05 21:40 |
5 |
Scott, John v Leonard Gates
|
0-3
|
12/05 20:40 |
5 |
Neil Duff v Moreno Blom
|
3-1
|
12/05 19:00 |
5 |
Jelle Klaasen v Edwin Torbjornsson
|
3-0
|
12/05 15:45 |
5 |
Wesley Plaisier v Reece Colley
|
3-1
|
12/05 14:30 |
5 |
Martyn Turner v Liam Maendl-Lawrence
|
3-1
|
12/05 13:00 |
5 |
Merkx, Alexander v Konterman, Arjan
|
3-1
|
12/04 21:45 |
5 |
James Hurrell v Dennis Nilsson
|
2-3
|
12/04 20:45 |
5 |
Andy Baetens v Sebastian Bialecki
|
3-0
|
12/04 19:00 |
5 |
Barry Copeland v Jonny Tata
|
2-3
|
12/04 15:45 |
5 |
Gary Stone v Ricky Nauman
|
3-1
|
12/04 14:45 |
5 |
Barilli, Mark v Widmayer, Jim
|
0-3
|
Chris Landman
Andy Baetens
Dennis Nilsson
Jonny Tata
Jelle Klaasen
James Richardson
Junghans, Thomas
Wesley Plaisier
Widmayer, Jim
Danny Lauby
Leonard Gates
Neil Duff
Kalter, Dennie Olde
Edwin Torbjornsson
Jarno Bottenberg
Reece Colley
Liam Maendl-Lawrence
Sebastian Bialecki
Davie Kirwan
Ricky Nauman
Konterman, Arjan
Moreno Blom
Gary Stone
Martyn Turner
Merkx, Alexander
Pratnemer, Benjamin
Prins, Dave
Brian Corbett
Gabor Takacs
Pallett, David
Danny Porter
Barilli, Mark
Lewis, Jamie
James Hurrell
Leung, Kai Fan
Machin, Peter
Jordan Brooks
Antony Allen
Johnson, Darren
Laszlo Kadar
Turner, Aaron
Mike Gillet
Shaun McDonald
Goedl, Christian
Kovacs, Patrik
Marsh, Scott
Scott, John
Barry Copeland
**Championnat du monde WDF 2023**
Préparez-vous à assister à des tirs époustouflants et à des stratégies captivantes au Championnat du monde WDF 2023. Ce tournoi de fléchettes de renommée mondiale réunira les meilleurs joueurs du monde, hommes et femmes, pour concourir pour le titre de champion du monde WDF.
Du 27 avril au 1er mai 2023, l'île de Lakeside, en Angleterre, accueillera cette compétition prestigieuse. Les joueurs s'affronteront dans des matchs palpitants sur le légendaire oche, en visant la perfection avec chaque lancer.
Le Championnat du monde WDF 2023 promet des moments inoubliables, des lancements spectaculaires aux célébrations exaltantes. Que vous soyez un passionné de fléchettes ou simplement à la recherche d'une soirée de divertissement passionnante, ne manquez pas cet événement exceptionnel.
Rejoignez-nous à Lakeside pour vivre l'adrénaline et le drame du fléchettes de haut niveau au Championnat du monde WDF 2023.