Date | R | Home v Away | - |
01/22 10:15 |
- |
Diarra, Gibril v Roelofse, Ruan
|
4-6,5-7
|
01/22 09:55 |
- |
Nik Razborsek v Niesten, Miliaan
|
6-2,3-6,3-6
|
01/22 09:40 |
- |
Urbanija, Mike v Okala, Jules
|
6-3,6-0
|
01/22 09:35 |
- |
Lucas Miedler v Cem Ilkel
|
6-3,6-7,1-6
|
01/22 08:00 |
- |
Jose Pereira v Uzhylovsky, Vladimir
|
6-2,7-5
|
01/22 08:00 |
- |
Fournerie, Theo v Zhe Li
|
6-7,2-6
|
01/22 08:00 |
- |
Bellotti, Riccardo v Wilson Leite
|
7-5,6-3
|
01/21 10:30 |
- |
Bellotti, Riccardo v Pochay, Georgiy
|
6-1,6-4
|
01/21 10:20 |
- |
Wilson Leite v Severino, Carlos Eduardo
|
6-2,6-2
|
01/21 09:30 |
- |
Danes, Alexandru v Cem Ilkel
|
4-6,4-6
|
01/21 08:00 |
- |
Kaya, Can v Diarra, Gibril
|
0-6,2-6
|
01/21 08:00 |
- |
Rodriguez-Pace, Ricardo v Nik Razborsek
|
6-7,4-6
|
01/21 08:00 |
- |
Iliescu, Berk v Gleb Sakharov
|
2-6,2-6
|
01/21 08:00 |
- |
Jose Pereira v Neuchrist, Maximilian
|
6-2,4-6,6-4
|
01/20 10:55 |
- |
Kim, Cheong Hwi v Fournerie, Theo
|
0-6,0-6
|
01/20 09:30 |
- |
Shiga, Masato v Uzhylovsky, Vladimir
|
3-6,6-3,3-6
|
01/20 08:00 |
- |
Ergeneman, Gokberk v Zhe Li
|
3-6,2-6
|
01/20 08:00 |
- |
Harajchi, Aria v Roelofse, Ruan
|
4-6,2-6
|
01/20 08:00 |
44 |
Rogusskiy, Y. v Urbanija, Mike
|
1-6,1-6
|
01/19 09:20 |
- |
Cai, Zhao v Danes, Alexandru
|
4-6,7-6,1-6
|
01/19 09:10 |
- |
Kim, Cheong Hwi v Pochay, Georgiy
|
2-6,3-6
|
01/19 09:05 |
- |
Rogusskiy, Y. v Nik Razborsek
|
1-6,1-6
|
01/19 09:00 |
- |
Harajchi, Aria v Okala, Jules
|
6-7,1-6
|
01/19 08:00 |
- |
Neuchrist, Maximilian v Durmus, Durukan
|
6-1,6-3
|
01/19 08:00 |
- |
Bellotti, Riccardo v Kralj, Kevin
|
6-1,6-2
|
01/18 09:00 |
- |
Nik Razborsek v Elbaz, Shahar
|
6-1,6-2
|
02/17 08:00 |
- |
Jozef Kovalik v Smirnov, Artem
|
6-7,6-1,4-6
|
02/16 11:30 |
- |
Vorster, Tucker v Jozef Kovalik
|
Retired
|
02/16 08:00 |
- |
Jozef Kovalik v Ehara, Hiroyasu
|
6-2,7-5
|
02/16 07:30 |
- |
Smirnov, Artem v Nikola Milojevic
|
6-2,6-1
|
Jose Pereira
Bellotti, Riccardo
Cem Ilkel
Konecny, Michal
Sieber, Marc
Niesten, Miliaan
Nik Razborsek
Kim, Cheong-Eui
Fournerie, Theo
Viktor Durasovic
Na, Jung-Woong
Ruppli, Andrew
Zhe Li
Bogaert, Dennis
Danes, Alexandru
Jaume Munar
Jonathan Mridha
Deviatiarov, Marat
Ymer, Mikael
Kozyukov, Vitaly
Severino, Carlos Eduardo
Erler, Alexander
Andrea Vavassori
Brtnicky, Filip
Sebastian Ofner
Shiga, Masato
Johan Nikles
Gianluca Mager
Ehara, Hiroyasu
Ouvrard, Victor
Gao, Xin
Harajchi, Aria
Tim Van Rijthoven
Stefan Frljanic
Veldheer, Mick
Tabatruong, Maxime
Benjamin Lock
Gomez, Lucas
Nema, Patrik
Dowson, Dan
Ouyang, Bowen
Reinwein, Sami
Blasko, Martin
Pauwels, Maxime
Nino Serdarusic
Russi Assumpcao, Eduardo
Chen, Ti
Antoine Escoffier
Li, Yuanfeng
Apostol, Andrei Stefan
**ITF Turquie F3 : un tournoi de tennis incontournable**
Préparez-vous pour un événement de tennis passionnant en Turquie avec l'ITF Turkey F3. Ce tournoi professionnel offre une plateforme aux joueurs talentueux pour se mesurer et gravir les échelons du classement mondial.
L'ITF Turkey F3 réunit des joueurs classés de tous horizons, créant un mélange dynamique de talents émergents et de joueurs établis. Les matchs passionnants et les coups époustouflants promettent des moments inoubliables pour tous les amateurs de tennis.
Le tournoi se déroulera sur les courts en dur de premier ordre d'Istanbul, en Turquie, offrant un cadre idéal pour des performances optimales. Les fans peuvent assister aux matchs depuis les tribunes confortables ou profiter de l'ambiance animée autour du site.
Outre l'action palpitante sur le court, l'ITF Turkey F3 offre une variété d'activités pour les visiteurs. Les stands de nourriture et de boissons proposent des rafraîchissements et des collations, tandis que les boutiques de souvenirs permettent aux fans de se procurer des articles commémoratifs.
Que vous soyez un passionné de tennis ou que vous souhaitiez simplement vivre un événement sportif passionnant, l'ITF Turkey F3 est le rendez-vous à ne pas manquer. Venez assister aux meilleurs joueurs de tennis se disputer le titre et créer des souvenirs inoubliables.