Date | R | Home v Away | - |
06/10 06:00 |
62 |
Francisco Montana v Shendrit Deari
|
2-6,2-6
|
06/10 06:00 |
62 |
Andrej Tasevski v Mal Agushi
|
0-6,1-6
|
06/10 06:00 |
62 |
Dinko Dinev v Micov, Stefan
|
6-2,6-2
|
06/10 06:00 |
62 |
Shandarov, Radoslav v Luka Petrovic
|
2-6,2-6
|
06/09 11:00 |
62 |
Mal Agushi v Filip Kana
|
7-5,6-1
|
06/09 11:00 |
62 |
Astro Pilipovic v Kirill Mishkin
|
0-6,2-6
|
06/09 08:30 |
62 |
Timothy Carlsson Seger v Luka Petrovic
|
2-6,2-6
|
06/09 06:00 |
62 |
Yutong Su v Maxim Krapivin
|
2-6,2-6
|
06/09 06:00 |
62 |
Vuk Arnautovic v Shendrit Deari
|
2-6,0-6
|
06/09 06:00 |
62 |
Jordi Garcia Mestre v Aleksandar Mihailovic
|
4-6,6-2,6-10
|
06/09 06:00 |
62 |
Dinko Dinev v Vanja Petrov
|
6-2,6-3
|
06/09 06:00 |
62 |
Petar Jovanovic v Strahinja Cejovic
|
6-0,6-1
|
06/02 08:00 |
29 |
Yanaki Milev v Oleg Prihodko
|
7-6,6-3
|
06/01 08:00 |
28 |
Khumoyun Sultanov v Yanaki Milev
|
5-7,5-7
|
06/01 08:00 |
28 |
[500] Oleg Prihodko v Svyatoslav Gulin
[434] |
6-3,6-1
|
05/31 09:10 |
27 |
Yanaki Milev v Gorazd Srbljak
|
6-1,4-6,6-3
|
05/31 08:30 |
27 |
Vuk Radjenovic v Oleg Prihodko
|
5-7,2-6
|
05/31 07:00 |
27 |
Khumoyun Sultanov v Viktor Jovic
|
6-0,6-1
|
05/31 06:55 |
27 |
Fermin Tenti v Svyatoslav Gulin
|
Retired
|
05/30 12:05 |
26 |
Yanaki Milev v Benjamin Torrealba
|
6-1,6-1
|
05/30 10:30 |
26 |
George Lazarov v Oleg Prihodko
|
3-6,1-6
|
05/30 10:20 |
26 |
Gorazd Srbljak v Lasse Poertner
|
7-5,6-3
|
05/30 10:00 |
26 |
Fermin Tenti v Ivanov, Simon Anthony
|
6-4,6-2
|
05/30 09:00 |
26 |
Vuk Radjenovic v Marko Nikolic
|
6-0,6-4
|
05/30 08:55 |
26 |
Khumoyun Sultanov v Hayato Matsuoka
|
6-1,6-1
|
05/30 08:30 |
26 |
Paul Woerner v Viktor Jovic
|
Retired
|
05/30 07:00 |
26 |
Sean Hess v Svyatoslav Gulin
|
2-6,6-4,1-6
|
05/29 10:55 |
25 |
Boris Butulija v Oleg Prihodko
|
1-6,5-7
|
05/29 10:25 |
25 |
Romeo Hadzimehmedovic v Viktor Jovic
|
2-6,0-6
|
05/29 10:15 |
25 |
Carlos Giraldi v Gorazd Srbljak
|
7-5,5-7,0-6
|
Gorazd Srbljak
Luka Pavlovic
Milan Drinic
Khomich, Aleksei
Stefan Vujic
Gabriel Donev
Francesco Ferrari
Boris Butulija
Leonardo Aboian
Oleg Prihodko
Vlad Andrei Dancu
Elliot Benchetrit
Matthew Dellavedova
Nikola Milojevic
Mwendwa Mbithi
Fermin Tenti
Cungu, Rrezart
Aldin Setkic
Nikita Mashtakov
Dan Alexandru Tomescu
Kristjan Tamm
Iamachkine, Pedro
Denis Klok
Aliaksandr Liaonenka
Paul Valsecchi
Clement Tabur
Christopher Bulus
Alexey Aleshchev
Louis Tessa
Tyurnev, Evgeny
Juan Pablo Paz
Tim Ruehl
Niklas Schell
van Den Honert, Vincent
Wakita, Shunsuke
Valentin Vanta
Galoppini, Davide
Antonio Massara
Nathan Seateun
Lucas Bouquet
Fred Simonsson
Luca Giacomini
Savva Polukhin
Miladinovic, Marko
Paul Woerner
Vukovic, Luka
Jotovski, Tomislav
Donati, Matteo
Hady Habib
Ignacio Monzon
Tournoi de tennis "ITF - M15 Kursumlijska Banja"
Ce tournoi de tennis professionnel masculin fait partie du circuit ITF World Tennis Tour et se déroulera sur terre battue à Kursumlijska Banja, en Serbie.
Avec un prize money total de 15 000 $, le tournoi attirera des joueurs de haut niveau du monde entier, cherchant à améliorer leur classement ITF et à empocher des points précieux.
Les matchs auront lieu du [date de début] au [date de fin] au Tennis Club de Kursumlijska Banja. Les qualifications débuteront le [date de début des qualifications], donnant aux joueurs une chance de se qualifier pour le tableau principal.
Les spectateurs sont invités à venir assister à des matchs de tennis passionnants et à soutenir leurs joueurs préférés. L'entrée est gratuite pour tous les jours du tournoi.