Date R Home v Away -
06/15 19:35
-
Irina Amalie Andersen v Piron, Juliane
2-1
06/15 19:35
-
Wei Xu v Anna Tatranova
2-0
06/15 19:15
-
Heli Neiman v Rosy Oktavia Pancasari
0-2
06/15 19:15
-
Bilqis Prasista v Era Maftuha
2-0
06/15 17:15
-
Nadia Choukri v Widjaya, Stephanie
View
06/15 16:35
-
Ngo, Katelin v Keisha Fatimah Az Zahra
0-2
06/15 16:35
-
Josefine Redkjær Jensen v Floriane Nurit
Walkover
06/15 16:35
-
Katerina Mikelova v Rosy Oktavia Pancasari
1-2
06/15 15:55
-
Wei Xu v Camille Gaugain
2-0
06/15 15:55
-
Heli Neiman v Zhi Wei Loh
2-0
06/15 15:55
-
Gladys Mbabazi v Kaloyana Nalbantova
Walkover
06/15 15:55
-
Imad Farooqui Samiya v Camille Gaugain
View
06/15 15:15
-
Tanina Mammeri v Era Maftuha
0-2
06/15 15:15
-
Bilqis Prasista v Tracy Naluwooza
Walkover
06/15 14:35
-
Anna Tatranova v Husina Kobugabe
Walkover
06/15 14:20
-
Floriane Nurit v Keisha Fatimah Az Zahra
0-2
06/15 14:00
-
Miranda Wilson v Kaloyana Nalbantova
1-2
06/15 13:40
-
Freya Redfearn v Farahnailah, Tasya
0-2
06/15 09:40
-
Irina Amalie Andersen v Jaymie Laurens
2-0
06/15 09:20
-
Pelupessy, Dounia v Miranda Wilson
1-2
06/15 09:20
-
Clara Lassaux v Margaux Lasis
2-0
06/15 09:00
-
Piron, Juliane v Hristomira Popovska
2-0
06/15 09:00
-
Hoyaux, Yaelle v Freya Redfearn
1-2
06/15 08:40
-
Farahnailah, Tasya v Katerina Tomalova
2-1
06/23 17:40
-
Ching Ping Huang v Bilqis Prasista
2-0
06/23 16:20
-
Mutiara Ayu Puspitasari v Milena Schnider
2-0
06/23 15:00
-
Zhang, Eliana v Pornpicha Choeikeewong
0-2
06/23 15:00
-
Edith Urell v Chi, Natalie
0-2
06/23 14:20
-
Hristomira Popovska v Mutiara Ayu Puspitasari
0-2
06/23 14:20
-
Emilie Drouin v Milena Schnider
1-2
Clara Lassaux
Piron, Juliane
Mutiara Ayu Puspitasari
Spori, Ann-Kathrin
Farahnailah, Tasya
Rosy Oktavia Pancasari
Milena Schnider
Ching Ping Huang
Pornpicha Choeikeewong
Chi, Natalie
Hristomira Popovska
Bilqis Prasista
Era Maftuha
Heli Neiman
Francesca Corbett
Keisha Fatimah Az Zahra
Widjaya, Stephanie
Wei Xu
Irina Amalie Andersen
Miranda Wilson
Freya Redfearn
Caroline Cheng
Kyla Legiana Agatha
Saifi Rizka Nurhidayah
Siti Sarah Azzahra
Eulalie Serre
Katerina Tomalova
Tanina Mammeri
Thamonwan Nithiittikrai
Floriane Nurit
Kaloyana Nalbantova
Ester Nurumi Tri Wardoyo
Meghana Reddy Mareddy
Anna Tatranova
Ruzana Ruzana
Edith Urell
Emilie Drouin
Shruthika Senthil
Katerina Mikelova
Jaymie Laurens
Zablotskaya, Katsiaryna
Komang Ayu Cahya Dewi
Leblanc, Camille
Hoyaux, Yaelle
Fatetani, Aisyah Sativa
Grundtvig, Sophia
Pelupessy, Dounia
Zhang, Eliana
Ngo, Katelin
Vlada Ginga
**Nantes Int. Women Qual**
Du 19 au 23 septembre 2023
Au Palais des Sports de Beaulieu, Nantes
Ce tournoi international de badminton féminin est un tournoi de qualification pour les Jeux Olympiques de 2024 à Paris. Les meilleures joueuses mondiales s'affronteront sur les courts nantais pour tenter de décrocher leur billet pour les Jeux.
Au programme :
* Des matchs de haut niveau avec les meilleures joueuses mondiales
* Des animations et des stands pour toute la famille
* Une ambiance festive et conviviale
Venez vivre l'émotion du badminton au plus haut niveau et soutenir vos joueuses préférées !
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept