Date | R | Home v Away | - |
01/30 06:10 |
- |
Priyanshu Rajawat v Kiran George
|
1-2
|
01/29 06:50 |
2 |
Kiran George v Ansal Yadav
|
2-1
|
01/29 06:30 |
2 |
Dharmamer, Kaushal v Priyanshu Rajawat
|
0-2
|
01/28 10:10 |
3 |
Abhyansh Singh v Dharmamer, Kaushal
|
1-2
|
01/28 09:30 |
3 |
Ansal Yadav v Tharun Mannepalli
|
2-0
|
01/28 08:10 |
3 |
Kiran George v Subhankar Dey
|
2-1
|
01/28 08:10 |
3 |
Priyanshu Rajawat v Mithun Manjunath
|
2-1
|
01/27 09:30 |
- |
Tharun Mannepalli v Meiraba Luwang Maisnam
|
2-0
|
01/27 08:50 |
- |
June Wei Cheam v Mithun Manjunath
|
0-2
|
01/27 08:40 |
- |
Ansal Yadav v Siddharth Pratap Singh
|
2-1
|
01/27 08:40 |
- |
S.K. Karunakaran v Priyanshu Rajawat
|
0-2
|
01/27 08:00 |
- |
Abhyansh Singh v Abishek Saini
|
2-1
|
01/27 08:00 |
- |
Yadav Chittaboina, Rahul v Subhankar Dey
|
0-2
|
01/27 07:10 |
- |
Dharmamer, Kaushal v Mekala, Kiran Kumar
|
2-0
|
01/27 06:50 |
- |
Kiran George v Chirag Sen
|
2-0
|
01/26 12:20 |
- |
Rithvik Sanjeevi Satish Kumar v Kiran George
|
0-2
|
01/26 12:20 |
- |
June Wei Cheam v Eshwar Sukumar
|
2-0
|
01/26 12:20 |
- |
Priyanshu Rajawat v Pranav Rao Gandham
|
2-1
|
01/26 12:20 |
5 |
Jaiswal, Shreyansh v Yadav Chittaboina, Rahul
|
0-2
|
01/26 12:00 |
5 |
Chirag Sen v Ravi
|
2-0
|
01/26 12:00 |
5 |
Vasudevan, Vishal v S.K. Karunakaran
|
1-2
|
01/26 12:00 |
5 |
Meiraba Luwang Maisnam v Sai Vishnu Pullela
|
2-0
|
01/26 11:10 |
- |
Tharun Mannepalli v Siddhanth Gupta
|
2-1
|
01/26 11:00 |
5 |
Jagadeesh Kalaga v Subhankar Dey
|
0-2
|
01/26 10:40 |
5 |
Laa, Talar v Ansal Yadav
|
0-2
|
01/26 10:30 |
5 |
Siddharth Pratap Singh v Xiaodong Sheng
|
2-0
|
01/26 10:20 |
5 |
Mithun Manjunath v Kartikey Gulshan Kumar
|
2-1
|
01/26 10:00 |
5 |
Abishek Saini v Tukum Laa
|
2-1
|
01/26 09:00 |
5 |
Mekala, Kiran Kumar v Ajay Satish Kumar Nair
|
2-1
|
01/26 09:00 |
5 |
Arunesh Hari v Abhyansh Singh
|
0-2
|
Dharmamer, Kaushal
Kiran George
Priyanshu Rajawat
Ansal Yadav
Abhyansh Singh
Tharun Mannepalli
Subhankar Dey
Chirag Sen
Meiraba Luwang Maisnam
Mithun Manjunath
Pranav Rao Gandham
Tukum Laa
Laa, Talar
S.K. Karunakaran
Eshwar Sukumar
Rithvik Sanjeevi Satish Kumar
Jagadeesh Kalaga
June Wei Cheam
Siddharth Pratap Singh
Kartikey Gulshan Kumar
Mekala, Kiran Kumar
Abhishek Saini
Jaiswal, Shreyansh
Yadav Chittaboina, Rahul
Ravi Ravi
Shashwat Dalal
Naren Shankar Iyer
Arunesh Hari
Sai Vishnu Pullela
Mohan, Saharsh
Chongo Mulenga
Kale, Astitva
Dhruv Rawat
Ajay Satish Kumar Nair
Siddhanth Gupta
Kalombo Mulenga
Goonathileka, Buwenaka
Varun Kapur
S. Sankar Muthusamy Subramanian
Vasudevan, Vishal
Gurusaidatt, Rajah Manuri Venkata
Xiaodong Sheng
M.gowda, H.
Bhargav Somasundara
**Tournoi d'Odisha Open de Badminton**
Préparez-vous pour un tournoi palpitant alors que les meilleurs joueurs de badminton du monde se réunissent à Odisha, en Inde, pour l'Odisha Open.
Ce tournoi de niveau 7 BWF World Tour Super 100 promet des rencontres intenses et des moments mémorables sur le court. Des stars internationales et des talents prometteurs s'affronteront dans les catégories simple hommes, simple dames, double hommes, double dames et double mixte.
Les spectateurs pourront assister à des échanges époustouflants, des coups gagnants sensationnels et des tactiques stratégiques de haut niveau. L'Odisha Open est l'occasion idéale de découvrir l'action de badminton de classe mondiale dans une atmosphère passionnante.
Réservez vos billets dès aujourd'hui et préparez-vous à vivre une expérience de badminton inoubliable à l'Odisha Open !