Date | R | Home v Away | - |
03/05 13:00 |
- |
Domagoj Biljesko v Petrovic, Danilo
|
6-1,5-7,4-1
|
03/05 13:00 |
- |
Ilya Snitari v Dafcik, Thomas Jan
|
6-0,5-1
|
03/05 11:30 |
- |
Zmak, Deni v Noa Vukadin
|
1-6,6-3,5-3
|
03/05 11:30 |
- |
Nagy, Peter v Rogic Hadzalic, Alen
|
6-4,6-4
|
03/05 10:00 |
- |
Petar Jovanovic v Janos Fekete
|
5-7,2-5
|
03/05 10:00 |
- |
Weindl, Michael v Mark Havlicek
|
1-6,2-6
|
03/05 08:30 |
- |
Kekez, Duje v Ban, Ivan Karlo
|
6-1,5-4
|
03/05 08:30 |
- |
Drazen Petrovic v Galik, Matej
|
6-2,6-3
|
03/04 14:00 |
- |
Kekez, Duje v Petar Jovanovic
|
6-2,5-4
|
03/04 14:00 |
- |
Nagy, Peter v Danilo Raicevic
|
7-6,6-2
|
03/04 12:30 |
- |
Rogic Hadzalic, Alen v Domagoj Biljesko
|
6-4,5-3
|
03/04 12:30 |
- |
Mark Havlicek v Tadic, Vladan
|
1-6,6-3,6-4
|
03/04 11:00 |
- |
Noa Vukadin v Veljko Krstic
|
6-2,6-4
|
03/04 11:00 |
- |
Ilya Snitari v Weindl, Michael
|
6-0,6-0
|
03/04 09:30 |
- |
Gostincar, Domen v Zmak, Deni
|
3-6,0-5
|
03/04 09:30 |
- |
Petrovic, Danilo v Janos Fekete
|
7-5,5-2
|
03/03 15:30 |
- |
Drazen Petrovic v Domagoj Biljesko
|
4-6,6-6
|
03/03 14:21 |
- |
Galik, Matej v Zmak, Deni
|
4-6,1-6
|
03/03 14:00 |
- |
Rogic Hadzalic, Alen v Tadic, Vladan
|
6-3,6-3
|
03/03 12:30 |
- |
Gostincar, Domen v Janos Fekete
|
3-6,3-5
|
03/03 11:00 |
- |
Ban, Ivan Karlo v Weindl, Michael
|
0-6,6-2,6-4
|
03/03 11:00 |
- |
Ilya Snitari v Veljko Krstic
|
6-1,6-4
|
03/03 09:30 |
- |
Nagy, Peter v Petar Jovanovic
|
7-6,6-3
|
03/03 09:30 |
- |
Dafcik, Thomas Jan v Danilo Raicevic
|
6-2,5-2
|
03/02 15:15 |
- |
Mark Havlicek v Domagoj Biljesko
|
0-6,2-6
|
03/02 14:30 |
- |
Drazen Petrovic v Rogic Hadzalic, Alen
|
3-6,1-5
|
03/02 13:45 |
- |
Noa Vukadin v Weindl, Michael
|
3-6,6-2,5-7
|
03/02 13:00 |
- |
Ban, Ivan Karlo v Ilya Snitari
|
2-6,1-5
|
03/02 10:30 |
- |
Kekez, Duje v Danilo Raicevic
|
6-1,5-4
|
03/02 10:30 |
- |
Dafcik, Thomas Jan v Nagy, Peter
|
2-6,5-7
|
Zmak, Deni
Janos Fekete
Kekez, Duje
Rogic Hadzalic, Alen
Rumler, Robert
Domagoj Biljesko
Lawrence Bataljin
Egor Matvievici
Michalis Sakellaridis
Pjevcevic, Petar
Kajin, Karlo
Petrovic, Danilo
Stefanos Sakellaridis
Kalender, Admir
de La Bassetiere, Constant
Lazov, Alexander
Filip, Vladimir
Trapeznikov, Zakhar
Matyas Fuele
Oumaouche, Rayane
Nagy, Peter
Shyla, Yaraslau
Niki Kaliyanda Poonacha
Yanais Laurent
Matija Pecotic
Alexander Chepik
Barun, Bozo
Ban, Ivan Karlo
Ivan Liutarevich
Ivan Denisov
Maxim Krapivin
Manafov, Vladyslav
Roko Horvat
Dimitrov, Martin
Weindl, Michael
Mikhaylyuk, Ivan
Nincevic, Frane
Giusca, Teodor
Gostincar, Domen
Kolisnyk, Olexiy
Sinius, Warren
Tsai, Chung Han
Goetz, Ryan
Petrenko, Anatoliy
Penev, Ivan
Khomich, Aleksei
Nicholas Campbell
Maric, Filip
Parshutin, Denis
Maulenov, Timur
**Tournoi de Tennis UTR Pro Series Zadar**
Venez assister aux matchs palpitants du tournoi de tennis UTR Pro Series Zadar, qui se déroulera du [Date de début] au [Date de fin] sur les courts en terre battue de l'hôtel Falkensteiner Punta Skala.
Ce tournoi professionnel de haut niveau réunira des joueurs et des joueuses du monde entier, classés par le Universal Tennis Rating (UTR). Le système UTR permet un appariement équitable des joueurs, garantissant des matchs compétitifs à chaque tour.
Les spectateurs pourront assister à des échanges époustouflants et des stratégies tactiques brillantes. Les meilleurs joueurs du classement UTR s'affronteront pour remporter des points précieux et grimper dans le classement mondial.
Outre les matchs de tennis de haut niveau, le tournoi proposera également une variété d'activités pour les spectateurs, notamment :
* Cliniques de tennis avec des joueurs professionnels
* Stands de restauration et de boissons
* Animations pour enfants
* Musique live
Que vous soyez un passionné de tennis ou que vous cherchiez simplement une journée agréable au soleil, le tournoi UTR Pro Series Zadar est un événement à ne pas manquer.
Réservez vos billets dès aujourd'hui pour assister à l'action palpitante et soutenir les étoiles montantes du tennis.