Date | R | Home v Away | - |
05/31 05:00 |
54 |
Noskin, Egor v Oleg Syrovatskiy
|
6-4,6-2
|
05/31 05:00 |
54 |
Ibragimov, Rail v Korobeynikov, Grigoriy
|
4-6,4-6
|
05/31 05:00 |
54 |
Bogdan Seleznev v Saba Purtseladze
|
2-6,1-6
|
05/31 05:00 |
54 |
Bekzhan Yerezhep v Jack Gibbens
|
1-6,1-6
|
05/30 09:30 |
29 |
Edoardo Lavagno v Alexander Shevchenko
|
6-3,6-0
|
05/29 05:00 |
28 |
Fayziev, Sanjar v Alexander Shevchenko
|
Retired
|
05/29 05:00 |
28 |
Edoardo Lavagno v Damien Wenger
|
6-4,6-1
|
05/28 05:00 |
27 |
Ivan Liutarevich v Damien Wenger
|
0-6,3-6
|
05/28 05:00 |
27 |
Bondarevskiy, Yan v Edoardo Lavagno
|
3-6,4-6
|
05/28 05:00 |
27 |
Fayziev, Sanjar v Wang, Tak Khunn
|
Walkover
|
05/28 05:00 |
27 |
Alexander Shevchenko v Ivan Gakhov
|
3-6,7-6,6-0
|
05/27 08:00 |
26 |
Louroi Martinez v Wang, Tak Khunn
|
3-6,7-5,5-7
|
05/27 07:10 |
26 |
Edoardo Lavagno v Aleksandre Metreveli
|
7-6,6-2
|
05/27 06:30 |
26 |
Bondarevskiy, Yan v Fufygin, Mikhail
|
6-1,6-1
|
05/27 05:00 |
26 |
Fayziev, Sanjar v Pavel Verbin
|
6-0,6-2
|
05/27 05:00 |
26 |
Kalovelonis, Markos v Ivan Liutarevich
|
4-6,6-3,6-7
|
05/27 05:00 |
26 |
Evgeny Philippov v Ivan Gakhov
|
3-6,3-6
|
05/27 05:00 |
26 |
Alexander Shevchenko v Sergey Fomin
|
6-2,6-1
|
05/27 04:55 |
26 |
Damien Wenger v Eric Vanshelboim
|
6-2,6-4
|
05/26 07:50 |
25 |
Andrey Chepelev v Eric Vanshelboim
|
4-6,2-6
|
05/26 06:40 |
25 |
Louroi Martinez v Urinov, Ibrokhimjon
|
6-2,6-2
|
05/26 06:40 |
25 |
Yang, Tsung-Hua v Bondarevskiy, Yan
|
4-6,3-6
|
05/26 05:55 |
25 |
Alexandr Binda v Aleksandre Metreveli
|
5-7,4-6
|
05/26 05:20 |
25 |
Nashatyrkin, Roman v Ivan Gakhov
|
1-6,4-6
|
05/26 05:15 |
25 |
Fufygin, Mikhail v Shyla, Yaraslau
|
6-1,6-2
|
05/26 04:00 |
25 |
Manafov, Vladyslav v Kalovelonis, Markos
|
2-6,6-3,3-6
|
05/26 04:00 |
25 |
Fayziev, Sanjar v Beibit Zhukayev
|
6-4,6-2
|
05/26 04:00 |
25 |
Pavel Verbin v Ozernoy, Danil
|
7-6,4-6,7-5
|
05/26 04:00 |
25 |
Nabiev, Olimjon v Edoardo Lavagno
|
2-6,0-6
|
05/26 04:00 |
25 |
Sergey Fomin v Galiev, Bulat
|
6-4,7-6
|
Ivan Gakhov
Sergey Fomin
Beibit Zhukayev
Tashbulatov, Dostanbek
Manafov, Vladyslav
Shyla, Yaraslau
Korolev, Vladimir
Louroi Martinez
Kutybaev, Sanetulla
Grigoriy Lomakin
Fufygin, Mikhail
Khomentovskiy, Matvey
Korobeynikov, Grigoriy
Denis Klok
Abzalov, Sharobiddin
Khomich, Aleksei
Vladyslav Orlov
Aliaksandr Liaonenka
Davydov, Ivan
Murat, Yerassyl
Igoshin, Alexander
Luca Tomasetto
Fayziev, Sanjar
Ayap, Sagadat
Vidal Azorin, Jose Fco
Tyurnev, Evgeny
Kalovelonis, Markos
Martinez, Mirko
Mwendwa Mbithi
Boborykin, Alexander
Nikita Mashtakov
Ovcharov, Alexander
Ratniuk, Maxim
van Beem, Colin
Tsivadze, George
Karimov, Jurabek
Usipbekov, Bekzat
Niklas Schell
Mark Whitehouse
Cing-Yang Meng
Parth Aggarwal
Lozan, Kristian
Yang, Tsung-Hua
Wang, Tak Khunn
Lawrence Bataljin
Manish Sureshkumar
Kravchenko, Pavel
Shofayziyev, Shonigmatjon
Kazuma Kawachi
Alexis Canter
**ITF - M15 Shymkent**
Le tournoi ITF - M15 Shymkent est un tournoi de tennis masculin professionnel organisé par l'International Tennis Federation (ITF). Ce tournoi se déroule sur surface dure en extérieur au Kazakhstan Tennis Federation Tennis Center de Shymkent, au Kazakhstan.
L'ITF - M15 Shymkent fait partie de l'ITF Men's Circuit, une série de tournois professionnels de tennis qui offrent aux joueurs classés et aux joueurs en développement l'occasion de gagner des points de classement et de l'expérience. Ce tournoi particulier est classé M15, ce qui signifie qu'il offre 15 points de classement aux vainqueurs.
Le tournoi comprend un tableau principal de 32 joueurs en simple et un tableau de 16 équipes en double. Les meilleurs joueurs kazakhs et internationaux participent à ce tournoi, offrant un niveau de compétition élevé.
L'ITF - M15 Shymkent est un événement important dans le calendrier du tennis au Kazakhstan. Il offre aux joueurs kazakhs une plateforme pour concourir contre des joueurs internationaux et améliorer leur classement. Le tournoi attire également de nombreux fans de tennis qui ont l'occasion d'assister à des matchs de tennis de haut niveau dans leur propre pays.