Date | R | Home v Away | - |
09/10 13:55 |
29 |
[282] Michael Geerts v Tristan Lamasine
[392] |
6-3,3-6,7-6
|
09/09 14:30 |
28 |
[402] John Echeverria v Tristan Lamasine
[392] |
3-6,6-4,6-7
|
09/09 12:30 |
28 |
Michael Geerts v Matthew Dellavedova
|
Walkover
|
09/08 15:10 |
27 |
Cayre, Paul v Tristan Lamasine
|
3-6,3-6
|
09/08 11:25 |
27 |
[402] John Echeverria v Clement Chidekh
[410] |
4-6,6-4,7-6
|
09/08 10:05 |
27 |
Michael Geerts v Adrien Gobat
|
6-3,6-1
|
09/08 08:00 |
27 |
Robin Bertrand v Matthew Dellavedova
|
3-6,4-6
|
09/07 17:45 |
26 |
Louis Dussin v Tristan Lamasine
|
3-6,4-6
|
09/07 14:35 |
26 |
Matt Ponchet v Clement Chidekh
|
1-6,7-5,2-6
|
09/07 13:40 |
26 |
Maxence Rivet v Cayre, Paul
|
0-6,6-7
|
09/07 12:50 |
26 |
[402] John Echeverria v Mark Wallner
[464] |
6-1,6-3
|
09/07 12:00 |
26 |
Michael Geerts v Loic N Tenguere
|
6-4,6-4
|
09/07 10:00 |
26 |
Robin Bertrand v Axel Garcian
|
6-3,6-2
|
09/07 10:00 |
26 |
Ewen Lumsden v Adrien Gobat
|
6-2,3-6,6-7
|
09/07 08:00 |
26 |
Fomba, Luc v Matthew Dellavedova
|
1-6,3-6
|
09/06 16:00 |
25 |
Louis Dussin v Deleersnyder, Clement
|
6-3,7-5
|
09/06 14:50 |
25 |
Loan Lestir v Tristan Lamasine
|
3-6,1-6
|
09/06 14:15 |
25 |
Robin Bertrand v Patrick Brady
|
6-1,6-4
|
09/06 13:20 |
25 |
Michael Geerts v de Rueda de Genover, Ignasi
|
6-2,6-4
|
09/06 11:30 |
25 |
Ewen Lumsden v Pierre, Hugo
|
2-6,6-3,6-1
|
09/06 10:40 |
25 |
Julien De Cuyper v Cayre, Paul
|
0-6,7-6,0-6
|
09/06 09:30 |
25 |
Seydina Andre v Fomba, Luc
|
2-6,6-7
|
09/06 08:50 |
25 |
Maxence Bertimon v Matthew Dellavedova
|
3-6,4-6
|
09/06 07:30 |
25 |
Leo Raquillet v Loic N Tenguere
|
3-6,6-7
|
09/06 07:30 |
25 |
Nikolay Vylegzhanin v Maxence Rivet
|
3-6,0-6
|
09/05 12:00 |
25 |
Millen Hurrion v Clement Chidekh
|
4-6,3-6
|
09/05 10:00 |
25 |
Mark Wallner v Alexandre Reco
|
7-6,7-6
|
09/05 09:45 |
25 |
Mertens, Yannick v Adrien Gobat
|
4-6,6-4,1-6
|
09/05 07:30 |
25 |
Gervail, Gregoire v Axel Garcian
|
5-7,5-7
|
09/05 07:30 |
25 |
John Echeverria v Respaut, Cyril
|
6-3,4-6,6-0
|
Mertens, Yannick
Cayre, Paul
Antoine Escoffier
Struvay, Eduardo
Tristan Lamasine
Joris De Loore
Respaut, Cyril
Cazaban, Hugo
Fomba, Luc
Hendrik Jebens
Antoine Hoang
Loic N Tenguere
Arthur Reymond
Steven Diez
Broville, Maxence
Kenny de Schepper
Gervail, Gregoire
Michael Geerts
Matthew Dellavedova
Maxence Bertimon
Dan Added
Benjamin Lock
Edan Leshem
Yu Hsiou Hsu
Faivre, Pierre
de Rueda de Genover, Ignasi
Lucas Catarina
Albano Olivetti
Alastair Gray
Lakat, Florian
Patael, Ben
Maxence Beauge
Sizya Ernest Kivanda
Rochette, Laurent
Petrenko, Anatoliy
Mikalai Haliak
Mina, Gianni
Antchandie, Herve
Pierre, Hugo
Sebastian Fanselow
Yanais Laurent
Eysseric, Jonathan
Joffrey De Schepper
Jacq, Gregoire
Evan Furness
Musialek, Alexis
Crepaldi, Erik
Petit, Gabriel
Mora, Maxime
Ryan James Storrie
**Tournoi ITF M25 Bagnères-de-Bigorre**
Du **[Date de début]** au **[Date de fin]**
Sur les courts en terre battue du Tennis Club de Bagnères-de-Bigorre
Ce tournoi international de tennis masculin, doté de 25 000 $, accueillera des joueurs professionnels venus du monde entier.
Venez assister à des matchs de haut niveau, dans une ambiance conviviale et sportive au cœur des Pyrénées.
Programme :
* Simple messieurs
* Double messieurs
Entrée gratuite pour tous les spectateurs.
Restauration et buvette sur place.
Informations pratiques :
* Adresse : Tennis Club de Bagnères-de-Bigorre, Avenue des Quatre Vallées, 65200 Bagnères-de-Bigorre
* Horaires : Les matchs débuteront chaque jour à partir de 10h00.
* Parking gratuit à proximité du club.