Date | R | Home v Away | - |
08/21 08:25 |
25 |
Stefan Palosi v Tatomir, Luca Georg
|
5-7,7-5,4-6
|
08/21 07:00 |
25 |
Borza, Bogdan v Oleg Prihodko
|
3-6,1-6
|
08/21 07:00 |
25 |
Georgescu, Matei Adrian v Radu Mihai Papoe
|
1-6,2-6
|
08/21 07:00 |
25 |
Mikhail Korovin v Antonescu, Vasile
|
7-5,6-0
|
08/20 13:05 |
25 |
Nicholas D Ionel v Alexander Donski
|
6-4,6-4
|
08/20 11:55 |
25 |
Dumitru, Vlad Andrei v Roncalli, Simone
|
2-6,2-6
|
08/20 11:10 |
25 |
Gabriel Donev v Tikhomirov, Maksim
|
Retired
|
08/20 10:40 |
54 |
Bogdan Pavel v Vlasceanu, Eduard
|
6-0,6-4
|
08/20 10:20 |
54 |
Borza, Bogdan v Baskov, Dmitrii
|
6-3,6-0
|
08/20 09:15 |
54 |
Tatomir, Luca Georg v Craciun, Teodor-Dacian
|
6-1,6-4
|
08/20 08:30 |
54 |
Barbu, Adrian v Filip, Vladimir
|
6-7,6-4,10-7
|
08/20 08:20 |
54 |
Luncanu, Petru-Alexandru v Rajic, Dusan
|
7-5,6-2
|
08/20 07:00 |
54 |
Vicentiu Andrei Niculescu v Radu Mihai Papoe
|
1-6,2-6
|
08/20 07:00 |
54 |
Apostol, Bogdan Ionut v Mihai Razvan Marinescu
|
6-2,6-2
|
08/20 07:00 |
54 |
Boris Butulija v Banicevic, Igor
|
4-6,6-0,10-7
|
08/19 11:00 |
54 |
Vidan, Ioan Luca v Mihai Razvan Marinescu
|
1-6,1-6
|
08/19 11:00 |
54 |
Neagu, Lucas v Craciun, Teodor-Dacian
|
0-6,1-6
|
08/19 11:00 |
54 |
Luncanu, Petru-Alexandru v Egor Matvievici
|
6-3,6-3
|
08/19 11:00 |
54 |
Ontica, Cosmin v Barbu, Adrian
|
6-2,2-6,10-12
|
08/19 06:30 |
54 |
Tatomir, Luca Georg v Popovic, Andrej
|
6-2,6-3
|
08/19 06:30 |
54 |
Vlasceanu, Eduard v Fekiac, Martin
|
6-1,6-2
|
08/19 06:30 |
54 |
Stroe, Alexandru Ionel v Radu Mihai Papoe
|
1-6,1-6
|
08/19 06:30 |
54 |
Boris Butulija v Bodnariuk, Alexandru Cristian
|
6-1,6-1
|
08/19 06:30 |
54 |
Baskov, Dmitrii v Obrad Markovski
|
4-6,6-3,10-8
|
08/19 06:30 |
54 |
Borza, Bogdan v Damian, Mihaita Daniel
|
6-3,6-1
|
Bogdan Pavel
Manda, Calin
Frunza, Nicolae
Dan Alexandru Tomescu
Valentin Vanta
Facundo Juarez
Gabriel Donev
Antonescu, Vasile
Borza, Bogdan
Juan Pablo Paz
Luncanu, Petru-Alexandru
Vlad Andrei Dancu
Mircea-Alexandru Jecan
Franco Agamenone
Lazarov, Alexandar
Manole, Alexandru Vasile
Zukas, Matias
Dumitru, Vlad Andrei
Nicolas Bruna
Boris Butulija
Faria, Luis
Madaras, Dragos Nicolae
Cacao, Tiago
Roncalli, Simone
Toledo Bague, Pol
Oleg Prihodko
Mikhail Korovin
Toby Martin
Fetisleam, Edris
Lipovsek Puches, Tomas
Dima, Dragos
Tepavac, Marko
Boris Pokotilov
Dan Martin
David Jorda Sanchis
Dan Added
Chun Hsin Tseng
Ignat, Dragos Constantin
Prevosto, Luca
Mariano Kestelboim
Malla, Bastian
Clement Tabur
Michael Zhu
Moez Echargui
Petrone, Alessandro
Lorenzo Joaquin Rodriguez
Oleksii Krutykh
Rajic, Dusan
Fajing Sun
Dembek, Michal
**Tournoi ITF M15 Curtea de Arges**
Le tournoi ITF M15 Curtea de Arges, organisé par la Fédération Internationale de Tennis (ITF), est un tournoi de tennis professionnel masculin qui se déroule sur terre battue à Curtea de Arges, en Roumanie.
**Dates :** [Insérer les dates]
**Lieu :** Club de Tennis Curtea de Arges, Curtea de Arges, Roumanie
**Dotation :** 15 000 $
**Participants :**
* Joueurs de tennis professionnels classés dans le top 1000 mondial
* Jeunes joueurs prometteurs cherchant à améliorer leur classement
**Format :**
* Tableau principal à élimination directe de 32 joueurs
* Qualifications avec 16 joueurs
* Matchs au meilleur des trois sets
**Enjeux :**
* Points de classement ITF pour les joueurs
* Gain financier pour les vainqueurs et les finalistes
* Opportunité pour les jeunes joueurs de démontrer leur talent et de gagner en expérience
**Les points forts du tournoi :**
* Surface en terre battue de qualité
* Installations de tournoi de premier ordre
* Atmosphère conviviale et professionnelle
* Couverture médiatique en direct
* Prix et récompenses pour les joueurs et les spectateurs