Date | R | Home v Away | - |
05/17 09:00 |
62 |
Caripi, Vasilios v Myroslav Bondar
|
1-6,6-1,9-11
|
05/17 09:00 |
62 |
Sarouk, Yair v Ren Nakamura
|
2-6,4-6
|
05/17 08:10 |
25 |
Simon, Sahar v Ginat, Roi
|
7-5,6-4
|
05/17 06:30 |
62 |
Elia, Alon v Vladimir Bazilevskiy
|
6-1,6-4
|
05/17 06:30 |
62 |
Marko Stakusic v Ofek Shimanov
|
6-4,6-2
|
05/17 06:30 |
62 |
Amoyal, Ofek v Joshua Luck
|
1-6,2-6
|
05/17 06:30 |
25 |
Jonathan Baron v Ron Ellouck
|
2-6,4-6
|
05/17 06:30 |
25 |
Preston Brown v Dylan Salton
|
7-6,7-5
|
05/16 10:30 |
62 |
Vladimir Bazilevskiy v Cohen, Amit
|
6-1,4-6,10-3
|
05/16 10:30 |
62 |
Marko Stakusic v Ziv Moravia
|
6-2,6-3
|
05/16 10:30 |
62 |
Hacohen, Ofer v Cohen, Eduardo
|
3-6,2-6
|
05/16 09:00 |
62 |
Sarouk, Yair v Mark Neyelov
|
1-6,6-4,10-4
|
05/16 09:00 |
62 |
Ofek Shimanov v Gaponenko, Alexander
|
6-2,6-0
|
05/16 09:00 |
62 |
Kruger, Connor v Joshua Luck
|
1-6,4-6
|
05/16 06:30 |
62 |
Elia, Alon v Zuckerman, Alex
|
6-2,6-4
|
05/16 06:30 |
62 |
Ben Chetewy Ungar v Lev Levyatov
|
3-6,6-7
|
05/16 06:30 |
62 |
Caripi, Vasilios v Ori Baron
|
6-3,6-4
|
05/16 06:30 |
62 |
Dagan, Adi v Mattias Southcombe
|
1-6,4-6
|
05/16 06:30 |
62 |
Myroslav Bondar v Friedler, Asaf
|
6-4,6-2
|
05/15 11:30 |
62 |
Myroslav Bondar v Dray, Eitan
|
6-3,6-1
|
05/15 11:30 |
62 |
Caripi, Vasilios v Eskander Guryev
|
2-6,6-2,10-6
|
05/15 10:30 |
62 |
Pavlo Rezoglazov v Zuckerman, Alex
|
4-6,4-6
|
05/15 10:30 |
62 |
Wertheimer, Dor Yakob v Ofek Shimanov
|
3-6,2-6
|
05/15 10:30 |
62 |
Amoyal, Ofek v Yevhenii Bondarenko
|
4-6,6-4,10-6
|
05/15 09:00 |
62 |
Gabay, Shahar v Lev Levyatov
|
1-6,4-6
|
05/15 09:00 |
62 |
Cohen, Amit v Yeshaya, Omer
|
6-2,2-6,10-7
|
05/15 09:00 |
62 |
Rogovski, Saar v Mark Neyelov
|
4-6,4-6
|
05/15 06:30 |
62 |
Geva, Ido v Gaponenko, Alexander
|
3-6,6-2,6-10
|
05/15 06:30 |
62 |
Sarouk, Yair v Roy Leshem
|
6-4,6-0
|
05/15 06:30 |
62 |
Vodavoz, Nir v Tom Saporta
|
3-6,4-6
|
Elia, Alon
Goldenberg, Lior
Patael, Ben
Daniel Cukierman
Khomich, Aleksei
Yshai Oliel
Tamar, Gilad
Igoshin, Alexander
Ren Nakamura
Soares Klier, Gilbert
Yamada, Kento
Seelig, Kyle
Caripi, Vasilios
Seita Watanabe
Crepaldi, Erik
Edan Leshem
Hasson, Jordan
Boris Pokotilov
Kobelt, Peter
Sarouk, Yair
Joshua Luck
Smilansky, Igor
Benjamin Lock
Benya, Roee
Dudockin, Daniel
Vodavoz, Nir
Kalovelonis, Markos
Dray, Eitan
Ginat, Roi
Yeshaya, Omer
Elbaz, Shahar
Tyurnev, Evgeny
Barkai, Yannai
Ovil, Orel
Adam Jones
Dagan, Guy
Luria, Emmanuel
Bradley, Julian
Demetris Azoides
Bierman, Rikhardt
Rieder, Horst
Alexis Canter
Lakat, Florian
Pervolarakis, Michail
Courtney John Lock
Botezan, George
Dorozhkin, Sergey
Amar, Ran
Zemel, Yankel
Ram-Harel, Or
**Tournoi ITF M15 Akko**
Rejoignez-nous à Akko, Israël, pour l'incroyable tournoi ITF M15 Akko ! Cet événement de premier plan mettra en vedette les meilleurs joueurs masculins du circuit ITF, s'affrontant pour le titre et des points de classement cruciaux.
**Dates :** [Insérer les dates du tournoi]
**Lieu :** Centre de tennis d'Akko, Akko, Israël
**Participants :** Les meilleurs joueurs classés ITF, notamment :
* [Nom du joueur 1]
* [Nom du joueur 2]
* [Nom du joueur 3]
**Format du tournoi :**
* Tableau principal à élimination directe avec un tour de qualification
* Les matchs seront joués au meilleur des trois sets
* Format de départage : jeu décisif à 10 points
**Prix :**
* Le vainqueur recevra un trophée, des points de classement ITF et un prix en espèces
* Des points de classement seront attribués à tous les participants
**Installations :**
* Courts de tennis de classe mondiale en surface dure
* Sièges confortables pour les spectateurs
* Boutique de tennis bien approvisionnée
* Restauration sur place
**Billets :**
Les billets sont disponibles à l'achat à la billetterie du tournoi ou en ligne sur [lien du site Web de billetterie].
Assistez à des matchs passionnants, soutenez vos joueurs préférés et vivez l'atmosphère électrique du tennis international. Rejoignez-nous à l'ITF M15 Akko pour une expérience inoubliable !