Date R Home v Away -
03/24 14:00
29
Alice Tubello v Tiantsoa S R Rajaonah
6-3,1-6,6-3
03/23 14:20
28
Alice Tubello v Enola Chiesa
7-5,6-2
03/23 12:25
28
Tiantsoa S R Rajaonah v Camilla Gennaro
6-4,7-6
03/22 13:25
27
Kajsa Rinaldo Persson v Alice Tubello
4-6,3-6
03/22 12:20
27
Camilla Gennaro v Fiona Ganz
6-2,2-6,6-0
03/22 11:55
27
Maneva Rakotomalala v Tiantsoa S R Rajaonah
2-6,3-6
03/22 10:25
27
Enola Chiesa v Merel Hoedt
7-5,6-1
03/21 17:25
26
Yelena Lebeau v Maneva Rakotomalala
4-6,4-6
03/21 16:00
26
Tiantsoa S R Rajaonah v Antonia Schmidt
6-3,6-3
03/21 14:05
26
Nicole Rivkin v Fiona Ganz
7-5,4-6,4-6
03/21 13:35
26
Camilla Gennaro v Delia Gaillard
6-4,6-1
03/21 12:45
26
Kajsa Rinaldo Persson v Astrid Lew Yan Foon
6-3,6-0
03/21 12:05
26
Laia Petretic v Alice Tubello
2-6,1-6
03/21 10:30
26
Clara Vlasselaer v Enola Chiesa
2-6,4-6
03/21 10:25
26
Jessica Bertoldo v Merel Hoedt
4-6,5-7
03/20 13:35
25
Maneva Rakotomalala v Maria Oliver Sanchez
6-4,6-1
03/20 12:30
25
Elena R Bertea v Antonia Schmidt
6-7,6-4,3-6
03/20 12:05
25
Jessica Bertoldo v Olivia Gram
6-3,6-4
03/20 10:20
25
Margot Phanthala v Merel Hoedt
2-6,2-6
03/20 10:05
25
Delia Gaillard v Victoire Lansaman
3-6,6-2,6-2
03/20 09:00
25
Tiantsoa S R Rajaonah v Tilwith Di Girolami
6-3,6-2
03/20 08:55
25
Nina Radovanovic v Camilla Gennaro
1-6,1-6
03/19 17:10
25
Ines Nicault v Alice Tubello
3-6,3-6
03/19 15:50
25
Lollia, Mathilde v Fiona Ganz
3-6,2-6
03/19 14:30
25
Nicole Rivkin v Anna Chekanskaya
6-3,6-0
03/19 13:55
25
Clara Vlasselaer v Rikke De Koning
6-2,6-3
03/19 11:25
25
Kajsa Rinaldo Persson v Alice Battesti
6-0,4-6,6-4
03/19 11:20
25
Enola Chiesa v Helena Stevic
7-5,4-6,7-5
03/19 09:00
25
Laia Petretic v Bojana Marinkovic
1-6,6-3,6-3
03/19 09:00
25
Amy Zhu v Astrid Lew Yan Foon
6-4,0-6,1-6
Maneva Rakotomalala
Fiona Ganz
Sara Cakarevic
Ekani, Irys
Carreras, Amanda
Yana Morderger
Lucia Bronzetti
Mallaurie Noel
Molinaro, Eleonora
Camilla Rosatello
Sabino, Lisa
Noelia Bouzo Zanotti
Kajsa Rinaldo Persson
Tayisiya Morderger
Chantraine, Catherine
Fiona Codino
Armitano, Mathilde
Wargnier, Lucie
Martina Spigarelli
Tatiana Pieri
Emma Mazzoni
Ochsner, Svenja
Anna Gabric
Carrillo Marin, Alba
Ana G Requena
Gonzalez Encinas, Marta Huqi
Bojana Marinkovic
Manon Arcangioli
Schena Benamar
Orlova, Natalia
Emmanuelle Girard
Jessica Bertoldo
Angela Fita Boluda
Alice Robbe
Bourbotte, Zoe
Halemai, Mylene
Schultheiss, Carmen
Horackova, Gabriela
Marine Partaud
Ylena In-Albon
Amira Benaissa
Tess Sugnaux
Chanel Janssen
Francisca Jorge
Gheziel, Myriam
Amy Zhu
Le Bihan, Kelia
Pysson, Justine
Yerolymos, Margot
Khabibulina, Albina
**ITF - W15 Le Havre**
Bienvenue au tournoi ITF - W15 Le Havre, qui se déroulera du [date de début] au [date de fin] au Stade Océane du Havre.
Ce tournoi féminin sur terre battue fait partie du circuit ITF World Tennis Tour et offre une dotation de 15 000 $.
Les meilleures joueuses internationales s'affronteront sur les courts havrais pour tenter de remporter le titre. Venez assister à des matchs de tennis de haut niveau et encourager vos joueuses préférées.
**Programme:**
* **Qualifications:** [Date]
* **Tableau principal:** [Date]
**Vente de billets:**
Les billets sont disponibles en ligne sur le site web de l'ITF ou à la billetterie du Stade Océane.
**Tarifs:**
* Qualifications: Entrée gratuite
* Tableau principal:
* Journée: [Tarif]
* Pass tournoi: [Tarif]
**Informations pratiques:**
* Adresse: Stade Océane, Rue de la Porte Océane, 76620 Le Havre
* Parking: Parking gratuit disponible sur place
* Transports en commun: Arrêt de tram "Stade Océane" (ligne 2)
Suivez l'actualité du tournoi sur les réseaux sociaux:
* Facebook: ITF - W15 Le Havre
* Twitter: @ITF_LeHavre
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept