Date | R | Home v Away | - |
04/21 07:00 |
62 |
Denis Constantin Spiridon v S Mert Ozdemir
|
6-7,6-3,10-8
|
04/21 07:00 |
62 |
Zekai Li v Mikhail Korovin
|
3-6,6-4,9-11
|
04/21 07:00 |
62 |
Gregorio Biondolillo v Alexandru Cristian Dumitru
|
6-4,6-3
|
04/21 07:00 |
62 |
Tristan Nitschke v Biagio Gramaticopolo
|
4-6,3-6
|
04/21 07:00 |
62 |
Renlong Pang v Geni Inoue
|
6-7,4-6
|
04/21 07:00 |
62 |
Darius Florin Pop v Novak, Marko
|
6-3,6-0
|
04/21 07:00 |
62 |
Gokberk Saritas v Yuquan Jin
|
5-7,6-7
|
04/21 07:00 |
62 |
Vesa Ahti v Shah, Dharmil
|
6-1,6-1
|
04/21 07:00 |
62 |
Arthur Laborde v Yanick Schneider
|
2-6,7-6,11-9
|
04/21 07:00 |
62 |
Grekul, Alexander v Paul Werren
|
2-6,0-6
|
04/21 07:00 |
62 |
Niklas Grunewald v Dylan Salton
|
1-6,2-6
|
04/21 07:00 |
62 |
Vojtech Vlkovsky v Kanan Gasimov
|
1-6,2-6
|
04/21 07:00 |
62 |
Kuzey Cekirge v Tymur Bieldiugin
|
6-3,6-3
|
04/21 07:00 |
62 |
Wenfu Li v Richard Bottlik
|
6-2,6-0
|
04/21 07:00 |
62 |
Tobias Smoliner v Juliusz Bienkiewicz
|
6-0,6-2
|
04/21 07:00 |
62 |
Marsel Ilhan v Josh Reid
|
6-3,6-2
|
04/21 07:00 |
62 |
Nico Hornitschek v Daiki Yoshimura
|
Retired
|
04/21 07:00 |
62 |
Leonardo Malgaroli v Alan Abdullin
|
6-4,6-2
|
04/21 07:00 |
62 |
Patric Prinoth v Kaya Arinc
|
0-6,5-7
|
04/21 07:00 |
62 |
James O'Brien v Stepan Pecak
|
6-4,6-3
|
04/21 07:00 |
62 |
Gabriel Matuszewski v Dinko Dinev
|
6-4,5-7,3-10
|
04/21 07:00 |
62 |
Gian Marco Ortenzi v Alp Horoz
|
6-1,4-6,10-2
|
04/21 07:00 |
62 |
Andre Nemeth v Edouard Villoslada
|
6-0,6-2
|
04/21 07:00 |
62 |
Ainius Sabaliauskas v Felix Mischker
|
6-0,6-2
|
04/21 07:00 |
62 |
Erwin Troebinger v Michel Hopp
|
1-6,1-6
|
04/21 07:00 |
62 |
Davud Amirov v Saba George Nanobashvili
|
1-6,6-4,10-6
|
04/21 07:00 |
62 |
Matteo Lavizzari v Mert Aytekin
|
6-4,5-7,10-6
|
04/20 12:55 |
28 |
Andrea Picchione v Facundo Juarez
|
6-7,4-6
|
04/20 10:30 |
28 |
Aleksandre Metreveli v Philip Henning
|
6-1,4-6,4-6
|
04/19 09:45 |
27 |
Philip Henning v Kokoro Isomura
|
3-6,6-4,6-3
|
Louroi Martinez
Cungu, Rrezart
Luca Tomasetto
Matyas Fuele
Ovcharov, Alexander
Kim, Cheong-Eui
Riccardo Bonadio
Khomich, Aleksei
Hong, Seong Chan
Pedro Cachin
Fellin, Manfred
Bortolotti, Marco
Roncalli, Simone
Erler, Alexander
Yunseong Chung
Lipovsek Puches, Tomas
van Beem, Colin
Wishaya Trongcharoenchaikul
Kuan-Yi Lee
Kang, Ku Keon
Kalovelonis, Markos
Vidal Azorin, Jose Fco
Giovanni Oradini
Nam, Ji Sung
Johan Nikles
Dhoe, Benjamin
Oscar Jose Gutierrez
Cammarata, Alberto
Duckhee Lee
Stefan Vujic
Kunz, Giordan
Jumpei Yamasaki
Florian Broska
Ocleppo, Julian
Martin Klizan
Christoph Negritu
Cem Ilkel
Hajek, Petr
Li, Yuanfeng
Celebic, Ljubomir
Kikuchi, Gengo
Mohamed Safwat
Krstev, Ondrej
Addison, Aaron
Jahn, Jeremy
Mina, Gianni
Edan Leshem
Dembek, Michal
Renta Tokuda
Konecny, Michal
Tournoi de tennis ITF - M15 Antalya
Antalya, Turquie
13-19 mars 2023
Le tournoi ITF - M15 Antalya est un tournoi de tennis professionnel masculin qui se tient à Antalya, en Turquie. Ce tournoi fait partie du circuit ITF World Tennis Tour, le niveau le plus bas du circuit professionnel masculin.
Le tournoi se joue sur des courts en terre battue et offre une dotation totale de 15 000 dollars. Les 16 meilleurs joueurs du tournoi reçoivent des points de classement ATP, qui sont utilisés pour déterminer leur classement mondial.
Le tournoi attire des joueurs du monde entier et offre une opportunité aux jeunes joueurs de gagner des points de classement et de se faire connaître sur le circuit professionnel.
Les joueurs à surveiller incluent :
* [Nom du joueur 1]
* [Nom du joueur 2]
* [Nom du joueur 3]
Le tournoi se déroulera sur une semaine et comprendra des matchs en simple et en double. Les finales seront jouées le 19 mars 2023.
Les fans de tennis sont invités à assister au tournoi et à encourager leurs joueurs préférés.