Tennis |
ITF - W15 Monastir |
05/02 08:30 |
Vaishnavi Adkar v Zeel Desai
|
|
6-4,6-0
|
|
Badminton |
Open du Luxembourg - Qualif. |
05/02 08:30 |
Kevin Arokia Walter v Ethan Rose
|
|
View
|
|
Courses de lévriers |
AUS Addington E |
05/02 08:29 |
Course 4 Addington Extra v
|
|
View
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 08:25 |
Lukas Provaznik v Ondrej Malecek
|
|
2-3
|
|
Basketball |
Ebasketball - Battle - 4x5 min |
05/02 08:25 |
NY Knicks (Moody) Esports v PHI 76ers (Resarke) Esports
|
|
80-66
|
|
Basketball |
Ebasketball - Battle - 4x5 min |
05/02 08:25 |
OKC Thunder (panteraxball) Esports v MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
|
88-76
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 08:25 |
Belanchik, Dmitriy v Denys Maltsev
|
|
0-3
|
|
Tennis de table |
TT Cup |
05/02 08:25 |
Jonas Kulveit v Petr Semrad
|
|
3-1
|
|
Tennis de table |
TT Elite Series |
05/02 08:25 |
Marcin Jadczyk v Martin Olejnik
|
|
3-2
|
|
Courses de lévriers |
AUS Warragul |
05/02 08:25 |
Course 12 Warragul v
|
|
View
|
|
Basketball |
Ebasketball - H2H GG League - 4x5mins |
05/02 08:24 |
CLE Cavaliers (CARNAGE) Esports v PHX Suns (MIST) Esports
|
|
96-77
|
|
Football |
Esoccer Battle - Match de 8 mins |
05/02 08:22 |
Arsenal (Flewless_phoenix) Esports v A.Madrid (labotryas) Esports
|
|
0-2
|
|
Football |
Esoccer Battle - Match de 8 mins |
05/02 08:22 |
Dortmund (BlackStar98) Esports v Man Utd (KraftVK) Esports
|
|
1-0
|
|
Courses de lévriers |
AUS Sandown Par |
05/02 08:22 |
Course 10 Sandown Park v
|
|
View
|
|
Tennis de table |
TT Cup |
05/02 08:20 |
Jakub Rolik v Vojtech Leska
|
|
1-3
|
|
Badminton |
Open du Luxembourg - Qualif. |
05/02 08:20 |
Swann Hardi v Ming Hong Lim
|
|
0-2
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 08:20 |
Oleksandr Kolbasenko v Ivan Efimenko
|
|
2-3
|
|
Badminton |
Open du Luxembourg - Doubles Hommes - Qualif. |
05/02 08:20 |
Borgstedt/Svensson v Lundsgaard/Soby
|
|
home
|
|
Courses de lévriers |
AUS Maitland |
05/02 08:19 |
Course 10 Maitland v
|
|
View
|
|
Football |
Esoccer Battle - Match de 8 mins |
05/02 08:18 |
Inter Milan (d1pseN) Esports v Newcastle (dm1trena) Esports
|
|
1-1
|
|
Football |
Esoccer Battle - Match de 8 mins |
05/02 08:18 |
AC Milan (Rus_1995_LAN) Esports v Benfica (Bomb1to) Esports
|
|
5-4
|
|
Football |
Esoccer - Ligue Adriatique - 10 minutes de jeu |
05/02 08:15 |
Inter (Janis) Esports v Lazio (Pascal) Esports
|
|
2-2
|
|
Football |
Esoccer - Ligue Adriatique - 10 minutes de jeu |
05/02 08:15 |
Juventus (Iron) Esports v AC Milan (Samuel) Esports
|
|
0-1
|
|
Football |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/02 08:15 |
West Ham (Nio) Esports v Benfica (Magdy) Esports
|
|
2-4
|
|
Football |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/02 08:15 |
Dortmund (Pontiac) Esports v Fc Porto (Dennis) Esports
|
|
4-3
|
|
Football |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/02 08:15 |
Barcelona (Panic) Esports v Arsenal (Jack) Esports
|
|
2-1
|
|
Football |
Esoccer - Ligue Adriatique - 10 minutes de jeu |
05/02 08:15 |
Napoli (Obelix) Esports v Arsenal (MisterX) Esports
|
|
4-3
|
|
Football |
Esoccer - Ligue Adriatique - 10 minutes de jeu |
05/02 08:15 |
RB Leipzig (Matrix) Esports v A.Madrid (Bruno) Esports
|
|
3-2
|
|
Badminton |
Open du Luxembourg - Doubles Femmes - Qualif. |
05/02 08:15 |
Hafner/Zoe Sinico v Ivanova/Pavlova
|
|
0-2
|
|
Badminton |
Open du Luxembourg - Qualif. |
05/02 08:15 |
Dorian Florian Tihi v Aaron Sonnenschein
|
|
0-2
|
|
Tennis |
ITF - W15 Varberg |
05/02 08:15 |
Sina Herrmann v Olivia Gram
|
|
6-4,6-1
|
|
Tennis |
ITF - W15 Varberg |
05/02 08:15 |
Rebecca Munk Mortensen v Jacquline Nylander Altelius
|
|
4-6,4-6
|
|
Tennis |
ITF - M15 Antalya |
05/02 08:15 |
Stijn Slump v Kuzey Cekirge
|
|
6-2,1-6,6-1
|
|
Tennis |
ITF - W15 Varberg |
05/02 08:15 |
Marcelina Podlinska v Ida Johansson
|
|
3-6,6-4,6-1
|
|
Badminton |
Open du Luxembourg - Doubles Mixtes - Qualif. |
05/02 08:15 |
Koppen/Van Wijk v Russ/Tommerup
|
|
1-2
|
|
Badminton |
Open du Luxembourg - Doubles Femmes - Qualif. |
05/02 08:15 |
Andersen/Bergstein v Ivanova/Pavlova
|
|
View
|
|
Badminton |
Open du Luxembourg - Qualif. |
05/02 08:15 |
Mads Juel Moller v Aaron Sonnenschein
|
|
View
|
|
Basketball |
Ebasketball - H2H GG League - 4x5mins |
05/02 08:14 |
BOS Celtics (VEX) Esports v LA Lakers (KJMR) Esports
|
|
43-71
|
|
Courses de lévriers |
AUS Ballarat |
05/02 08:12 |
Course 12 Ballarat v
|
|
View
|
|
Courses hippiques |
AUS Pinjarra |
05/02 08:11 |
Course 7 Pinjarra v
|
|
View
|
|
Football |
Esoccer Battle - Match de 8 mins |
05/02 08:10 |
Man Utd (KraftVK) Esports v Napoli (sane4ek8) Esports
|
|
2-1
|
|
Football |
Esoccer Battle - Match de 8 mins |
05/02 08:10 |
A.Madrid (labotryas) Esports v Dortmund (BlackStar98) Esports
|
|
1-1
|
|
Tennis de table |
TT Cup |
05/02 08:10 |
Jose L. Reverte v Reche Salvador
|
|
3-1
|
|
Tennis |
ITF - W15 Varberg |
05/02 08:10 |
Valerija Maija Kargina v Merel Hoedt
|
|
1-6,0-6
|
|
Tennis |
UTR Pro Bucarest - Femmes |
05/02 08:09 |
Emma Dvorackova v Patricia Georgiana Goina
|
|
6-4,6-2
|
|
Courses de lévriers |
AUS Warragul |
05/02 08:09 |
Course 12 Warragul v
|
|
View
|
|
Football |
Esoccer Battle - Match de 8 mins |
05/02 08:06 |
Sevilla (Jekunam) Esports v AC Milan (Rus_1995_LAN) Esports
|
|
4-3
|
|
Football |
Esoccer Battle - Match de 8 mins |
05/02 08:06 |
Benfica (Bomb1to) Esports v Inter Milan (d1pseN) Esports
|
|
2-1
|
|
Courses de lévriers |
AUS Addington E |
05/02 08:06 |
Course 4 Addington Extra v
|
|
View
|
|
Tennis de table |
TT Cup |
05/02 08:05 |
Sylwester Wloszek v Pawel Kopacki
|
|
3-2
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 08:05 |
Oleh Chulanov v Viktor Slozka
|
|
1-3
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 08:05 |
Ruslan Khripun v Anatolii Nazarov
|
|
0-3
|
|
Tennis de table |
TT Elite Series |
05/02 08:05 |
Adrian Spychala v Artur Daniel
|
|
1-3
|
|
Courses hippiques |
JPN Funabashi |
05/02 08:05 |
Course 12 Funabashi v
|
|
View
|
|
Tennis de table |
WTT - Saudi Smash - Qualif. |
05/02 08:05 |
Eric Jouti v Jules Rolland
|
|
2-3
|
|
Basketball |
Ebasketball - H2H GG League - 4x5mins |
05/02 08:04 |
GS Warriors (AM) Esports v PHX Suns (HOGGY) - Esports
|
|
73-60
|
|
Courses de lévriers |
AUS Maitland |
05/02 08:02 |
Course 10 Maitland v
|
|
View
|
|
Football |
Moscow Championship |
05/02 08:00 |
Impuls-M v Lfk Sokol
|
|
0-3
|
|
Football |
Moscow Championship |
05/02 08:00 |
Mfa Sokol v Mfa Sever
|
|
5-3
|
|
Badminton |
Open du Luxembourg - Doubles Mixtes - Qualif. |
05/02 08:00 |
Aizawa/Osawa v Lundsgaard/Schulz
|
|
1-2
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 08:00 |
Vitalii Marushchak v Serhii Ponomarenko
|
|
2-2
|
|
Football |
Esoccer - Ligue Adriatique - 10 minutes de jeu |
05/02 08:00 |
Roma (Walter) Esports v Lazio (Pascal) Esports
|
|
5-4
|
|
Football |
Esoccer - Ligue Adriatique - 10 minutes de jeu |
05/02 08:00 |
Inter (Janis) Esports v AC Milan (Samuel) Esports
|
|
0-5
|
|
Football |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/02 08:00 |
Barcelona (Panic) Esports v Fc Porto (Dennis) Esports
|
|
3-3
|
|
Football |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/02 08:00 |
Girona (Magdy) Esports v A.Bilbao (Nazario) Esports
|
|
2-4
|
|
Football |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/02 08:00 |
Lazio (Boris) Esports v Arsenal (Jack) Esports
|
|
1-1
|
|
Football |
Esoccer - Ligue Adriatique - 10 minutes de jeu |
05/02 08:00 |
Napoli (Obelix) Esports v A.Madrid (Bruno) Esports
|
|
4-6
|
|
Football |
Esoccer - Ligue Adriatique - 10 minutes de jeu |
05/02 08:00 |
Arsenal (MisterX) Esports v Lazio (Odin) Esports
|
|
5-1
|
|
Football |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/02 08:00 |
A.Madrid (Nio) Esports v Barcelona (General) Esports
|
|
6-3
|
|
Tennis de table |
TT Cup |
05/02 08:00 |
Dawid Stapor v Michal Lysakowski
|
|
0-3
|
|
Tennis |
Premier Padel Sevilla - Femmes |
05/02 08:00 |
Goenaga/Osoro v Fernandez/Triay
|
|
View
|
|
Tennis |
Premier Padel Sevilla - Femmes |
05/02 08:00 |
Salazar/Icardo v Rodriguez/Rodriguez
|
|
6-0,6-2
|
|
Tennis |
Premier Padel - Séville |
05/02 08:00 |
Gonzalez Luque/Ruiz v Leal/Campagnolo
|
|
View
|
|
Badminton |
Open du Luxembourg - Qualif. |
05/02 08:00 |
Yaro Van Delsen v Jonas Scheller
|
|
2-0
|
|
Badminton |
Open du Luxembourg - Qualif. |
05/02 08:00 |
Sataksh Singh v Ethan Rose
|
|
0-2
|
|
Tennis |
ITF - W15 Osijek |
05/02 08:00 |
Noka Juric v Denise Hrdinkova
|
|
4-6,0-6
|
|
Tennis |
ITF M15 Osijek |
05/02 08:00 |
Marino Jakic v Dusan Obradovic
|
|
6-3,6-4
|
|
Basketball |
Japan University League |
05/02 08:00 |
Jobu University v Takushoku - Université
|
|
55-75
|
|
Esports |
VALORANT - VCT Game Changers - JP |
05/02 08:00 |
ZETA DIVISION GC v FENNEL.fe
|
|
View
|
|
Esports |
LOL - LDL |
05/02 08:00 |
Bilibili Gaming Junior v TT Young
|
|
View
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
05/02 08:00 |
Bogdan Panchenko v Dmitro Kuzmenko
|
|
3-0
|
|
Tennis de table |
WTT - Saudi Smash - Femmes - Qualif. |
05/02 08:00 |
Sarah De Nutte v Mateja Jeger
|
|
1-3
|
|
Tennis de table |
TT Star Series |
05/02 08:00 |
Taehyun Kim v Tomas Sanchi
|
|
3-2
|
|
Tennis |
ITF M15 Osijek |
05/02 08:00 |
Neil Oberleitner v Attila Boros
|
|
6-1,6-3
|
|
Tennis de table |
TT Elite Series |
05/02 08:00 |
Szymon Kolasa v Josef Braun
|
|
3-2
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
05/02 08:00 |
Miroslav Malek v Zdenek Zikmunda
|
|
3-1
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
05/02 08:00 |
Radomir Revay v Adam Vitasek
|
|
3-1
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
05/02 08:00 |
Vladimir Cermak v Josef Belovsky
|
|
0-3
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
05/02 08:00 |
Petr Sudek v Vaclav Hruska Sr
|
|
3-2
|
|
Esports |
CS2 - CCT Europe - Série 1 |
05/02 08:00 |
9Pandas v MOUZ NXT
|
|
2-0
|
|
Courses hippiques |
JPN Mombetsu |
05/02 08:00 |
Course 11 Mombetsu v
|
|
View
|
|
Courses hippiques |
JPN Nagoya |
05/02 08:00 |
Course 9 Nagoya v
|
|
View
|
|
Volleyball |
Turquie - Uni Lig |
05/02 08:00 |
Mimar Sinan University v Acibadem University
|
|
0-3
|
|
Basketball |
Corée - Université |
05/02 08:00 |
Hanyang University v Korea University
|
|
65-74
|
|
Basketball |
Philippines - MPBL |
05/02 08:00 |
Bicolandia Oragons v Nueva Ecija Rice Vanguards
|
|
65-76
|
|
Tennis |
ITF - W15 Osijek |
05/02 08:00 |
Ivana Sebestova v Alexia Lavinia Puiac
|
|
6-2,6-0
|
|
Hockey sur glace |
Championnat du Monde U18, Division 1, Groupe B |
05/02 08:00 |
Norvège v Kazakhstan
|
|
6-5
|
|
Esports |
CS2 - United21 |
05/02 08:00 |
Eclot Gaming v UNiTY
|
|
2-1
|
|
Tennis |
ITF - W100 Gifu - Doubles Femmes |
05/02 08:00 |
Brooks/Chong v Ikedo/Kimura
|
|
6-1,6-2
|
|
Volleyball |
Philippines - PVL - Femmes |
05/02 08:00 |
PetroGazz Angels - Femmes v Creamline - Femmes
|
|
1-3
|
|