Date | R | Home v Away | - |
02/25 06:30 |
29 |
Carlos Gimeno Valero v Vilius Gaubas
|
1-6,7-6,7-5
|
02/24 08:40 |
28 |
[370] Vilius Gaubas v Tim Handel
[375] |
6-2,6-3
|
02/24 07:30 |
28 |
Carlos Gimeno Valero v Cezar Cretu
|
Retired
|
02/23 10:15 |
27 |
[370] Vilius Gaubas v Lucas Gerch
[422] |
4-6,7-5,6-3
|
02/23 09:25 |
27 |
Carlos Gimeno Valero v Maxime Chazal
|
Retired
|
02/23 07:30 |
27 |
[347] Cezar Cretu v Max Houkes
[353] |
6-2,6-7,6-3
|
02/23 07:30 |
27 |
[375] Tim Handel v Nino Serdarusic
[320] |
4-6,6-4,6-4
|
02/22 09:00 |
26 |
Brian Bozemoj v Carlos Gimeno Valero
|
3-6,2-6
|
02/22 08:40 |
26 |
[422] Lucas Gerch v Mathys Erhard
[336] |
6-3,7-5
|
02/22 08:20 |
26 |
Giuseppe La Vela v Max Houkes
|
6-7,1-6
|
02/22 07:50 |
26 |
Svyatoslav Gulin v Nino Serdarusic
|
5-7,5-7
|
02/22 07:00 |
26 |
Vilius Gaubas v Ioan Alexandru Chirita
|
6-3,6-2
|
02/22 07:00 |
26 |
Cezar Cretu v Drazen Petrovic
|
6-1,6-1
|
02/22 07:00 |
26 |
[263] Juan Pablo Paz v Maxime Chazal
[417] |
4-6,4-6
|
02/22 06:55 |
26 |
Tim Handel v Emilien Voisin
|
6-3,6-3
|
02/21 08:25 |
25 |
Cengiz Aksu v Maxime Chazal
|
5-7,3-6
|
02/21 08:25 |
25 |
Anthony Genov v Max Houkes
|
1-6,2-6
|
02/21 07:45 |
25 |
Mert Alkaya v Drazen Petrovic
|
5-7,4-6
|
02/21 07:00 |
25 |
Mika Lipp v Ioan Alexandru Chirita
|
0-6,4-6
|
02/21 07:00 |
25 |
Tim Handel v Louroi Martinez
|
6-4,6-0
|
02/21 07:00 |
25 |
Saveliy Ivanov v Lucas Gerch
|
4-6,0-6
|
02/21 07:00 |
25 |
Naskidashvili, Nikita v Mathys Erhard
|
0-6,0-6
|
02/21 06:55 |
25 |
Antonio Caruso v Juan Pablo Paz
|
Retired
|
02/21 06:55 |
25 |
[347] Cezar Cretu v Sarp Agabigun
[430] |
6-0,6-2
|
02/21 06:50 |
25 |
Kaya Arinc v Giuseppe La Vela
|
1-6,1-6
|
02/20 11:45 |
25 |
Radovan Michalik v Emilien Voisin
|
3-6,3-6
|
02/20 11:40 |
25 |
Stefan Popovic v Carlos Gimeno Valero
|
3-6,6-4,0-6
|
02/20 10:35 |
25 |
Nikola Milojevic v Nino Serdarusic
|
6-4,1-6,5-7
|
02/20 10:35 |
25 |
Alexander Weis v Brian Bozemoj
|
Retired
|
02/20 10:30 |
25 |
Koray Kirci v Svyatoslav Gulin
|
3-6,0-6
|
Nerman Fatic
Denis Klok
Manda, Calin
Louroi Martinez
Maxime Chazal
Madaras, Dragos Nicolae
Riccardo Bonadio
Billy Harris
Lucas Bouquet
Khomich, Aleksei
Hamou, Maxime
Gerald Melzer
Patael, Ben
Moez Echargui
Galoppini, Davide
Pedro Cachin
Cungu, Rrezart
Ignatik, Uladzimir
Valentin Vanta
Kim, Cheong-Eui
Nino Serdarusic
Antonio Massara
Lorenzo Joaquin Rodriguez
Nagy, Peter
Wakita, Shunsuke
Zekic, Miljan
Dima, Dragos
Wishaya Trongcharoenchaikul
Tyurnev, Evgeny
Gabriel Donev
Matteo De Vincentis
Quinzi, Gianluigi
Dominik Kellovsky
Matyas Fuele
Lucas Catarina
Toledo Bague, Pol
Fufygin, Mikhail
Davydov, Ivan
Antonescu, Vasile
Luka Pavlovic
Nikola Milojevic
Mora, Maxime
Bogdan Bobrov
Domagoj Biljesko
Corentin Denolly
Edan Leshem
Cem Ilkel
Yunseong Chung
Diarra, Gibril
Renta Tokuda
**Tournoi de tennis ITF - M25 Antalya**
L'ITF - M25 Antalya est un tournoi de tennis masculin professionnel organisé par la Fédération internationale de tennis (ITF). Il fait partie du circuit ITF World Tennis Tour, qui offre aux joueurs une opportunité de gagner des points de classement et de l'argent.
Le tournoi se déroule à Antalya, en Turquie, sur des courts en terre battue en extérieur. Il comprend un tableau de 32 joueurs en simple et 16 équipes en double. Les participants sont principalement des joueurs classés en dehors du top 100 de l'ATP, leur offrant une chance de progresser dans leur carrière.
L'ITF - M25 Antalya attire un mélange de joueurs turcs et internationaux, créant une compétition intense et un niveau de tennis de haut calibre. Les vainqueurs du tournoi reçoivent des points de classement ITF et une récompense en espèces.
Le tournoi est ouvert au public et offre une excellente occasion d'assister à des matchs de tennis passionnants dans une ambiance conviviale.