Tennis de table Moscow Liga Pro 06/26 04:00 Igor Matveev v Dmitri Razinkov 7-3
Tennis de table Moscow Liga Pro 06/26 03:00 Rodion Rodin v Evgenii Masokin 7-8
Volley-ball Russia Liga Pro 06/26 03:00 Altai Barnaul-pro v Izumrud Berdsk-pro 16-24
Tennis ITF M15 Anseong 06/26 03:00 Shin, Seung-Hun v Jeong, Young-Hoon 2-6,1-6
Tennis ITF M15 Anseong 06/26 02:55 Fancutt, Thomas v Shin, Donghwi 6-0,6-0
Tennis de table Moscow Liga Pro 06/26 02:32 Dmitry Ignatiev v Igor Minchenkov 3-7
Tennis Qualificatifs 06/26 02:30 Zayed, Mousa Shanan v Chin, Christian Didier 7-5,6-2
Tennis Qualificatifs 06/26 02:30 Trinh, Linh Giang v Thangarajah, Dineshkanthan 6-2,6-3
Football CONCACAF Gold Cup, Groupe C 06/26 02:30 Honduras Honduras v Le Salvador Le Salvador 4-0
Tennis ITF W15 Jakarta 06/26 02:15 Hondo, Sakura v Vig, Saumya 7-6,6-0
Boxing/UFC Dana White's Contender Series 06/26 02:10 Alton Cunningham Alton Cunningham v Tony Johnson Tony Johnson 0-1
Tennis ITF W15 Jakarta 06/26 02:10 Fadona T. Kusumawati v Oxi Gravitas Putri 4-1
Tennis ITF W15 Jakarta 06/26 02:10 Ravita, Nadia v Ueda, Ramu 3-6,3-6
Tennis ITF W15 Jakarta 06/26 02:10 Zhang, Anna v Barnard, Zani 6-1,7-6
Tennis ITF W25 Naiman 06/26 02:10 Zhao, Carol v Sema, Erika 4-6,2-6
Tennis ITF M15 Anseong 06/26 02:05 Stevenson, Kelsey v Han, Seong Jae 6-4,7-5
Tennis ITF W25 Naiman 06/26 02:00 Cai, Xinyu v Naydenova, Aleksandrina 7-5,3-6,1-6
Tennis de table Moscow Liga Pro 06/26 02:00 Evgenii Masokin v Sergey Vakar 12-10
Tennis ITF W25 Naiman 06/26 02:00 Parnaby, Alana v Yang, Ziyi 2-6,6-3,0-6
Tennis ITF W25 Naiman 06/26 02:00 Jaksic, Jovana v Yang, Yidi 6-2,6-4
Basketball Basket - USA - WNBA (F) 06/26 02:00 Seattle Seattle v Las Vegas Aces Las Vegas Aces 56-60
Baseball MLB 06/26 01:45 Colorado Colorado v San Francisco San Francisco 2-4
Boxing/UFC Dana White's Contender Series 06/26 01:40 Justin Gonzales Justin Gonzales v Zach Zane Zach Zane 0-1
Baseball MLB 06/26 01:40 LA Dodgers LA Dodgers v Arizona Arizona 3-2
Tennis de table Moscow Liga Pro 06/26 01:30 Igor Minchenkov v Rodion Rodin 10-8
Basketball El Salvador Liga Mayor 06/26 01:30 Quezaltepeque Biomedical v Isidro Metapan 82-88
Basketball El Salvador Liga Mayor 06/26 01:30 11 Lobos v Brasil Santa Ana 11-9
Football National Premier Soccer League 06/26 01:15 Laredo Heat Laredo Heat v Katy 1895 FC Katy 1895 FC 4-0
Tennis ITF M15 Anseong 06/26 01:10 Na, Jung-Woong v Choi, Seungri 6-1,6-1
Boxing/UFC Dana White's Contender Series 06/26 01:05 Kyle Daukaus Kyle Daukaus v Michael Lombardo Michael Lombardo 0-1
Baseball Pacific Coast League 06/26 01:05 Reno Aces Reno Aces v Salt Lake Bees Salt Lake Bees 7-0
Tennis de table Moscow Liga Pro 06/26 01:00 Dmitry Ignatiev v Evgenii Masokin 4-5
Tennis ITF M15 Anseong 06/26 01:00 Navasirisomboon, Jirat v Kim, Cheong-Eui 1-6,0-6
Tennis ITF M15 Anseong 06/26 01:00 Jeong, Yeongseok v Kim, Geun Jun 6-3,6-1
Football National Premier Soccer League 06/26 01:00 Fcm Portland Fcm Portland v PDX FC PDX FC 1-4
Tennis ITF M15 Anseong 06/26 01:00 Kwon, OH-Hee v Lee, Young Seok 6-2,6-2
Basketball Dominican Republic TBS 06/26 00:56 Huellas del Siglo Huellas del Siglo v El Millon El Millon 79-75
Boxing/UFC Dana White's Contender Series 06/26 00:35 Miles Johns Miles Johns v Richie Santiago Richie Santiago 0-1
Baseball Pacific Coast League 06/26 00:35 Tacoma Rainiers Tacoma Rainiers v Albuquerque Isotopes Albuquerque Isotopes 7-9
Football USA WPSL Women 06/26 00:31 Asheville City SC Asheville City SC v Charlotte Lady Eagles Women Charlotte Lady Eagles Women 0-2
Basketball Argentina Platense Primera A1 06/26 00:30 Reconquista v Banco Provincia 71-69
Basketball Argentina Platense Primera A1 06/26 00:30 Gimnasia Y Esgrima Gimnasia Y Esgrima v UNLP 69-51
Basketball Argentina Platense Primera A1 06/26 00:30 Astillero Rio Santiago v Deportivo La Plata 74-59
Tennis de table Moscow Liga Pro 06/26 00:30 Igor Minchenkov v Sergey Vakar 4-10
Volley-ball Argentina Superiores Segunda 06/26 00:30 Club Harrods v Club Atletico Lanus 11-25
Volley-ball Argentina Superiores Segunda 06/26 00:30 Comunicaciones v Mun de Marcos Paz 24-19
Volley-ball Argentina Superiores Tercera 06/26 00:30 Banco Nacional de Desarrollo v Club Circulo Trovador 23-20
Basketball Argentina Nivel 1 de Mendoza 06/26 00:30 General San Martin v Andes Talleres de Mendoza 80-64
Volley-ball Argentina Superiores Primera 06/26 00:30 UNLAM Voley B v Club Atletico Banfield 19-24
Volley-ball AFECAVOL U23 Women 06/26 00:30 Belize U23 Women Belize U23 Women v Nicaragua U23 Women Nicaragua U23 Women 3-1
Basketball Bolivia Libobasquet 06/26 00:30 La Salle Tarija La Salle Tarija v And 1 La Paz And 1 La Paz 103-72
Basketball Bolivia Libobasquet 06/26 00:30 Universidad Santa Cruz Universidad Santa Cruz v La Salle Olympic CBBA La Salle Olympic CBBA 86-80
Baseball Mexico LMB 06/26 00:30 Tigres Tigres v Generales de Durango Generales de Durango 6-7
Baseball Mexico LMB 06/26 00:30 Leones Leones v Rieleros Rieleros 12-8
Baseball Mexico LMB 06/26 00:30 Piratas Piratas v Algodoneros Algodoneros 1-0
Baseball Mexico LMB 06/26 00:30 Olmecas Olmecas v Saraperos Saraperos 5-6
Tennis ITF W15 Shreveport WD 06/26 00:20 Althea Hudson/Zora Hudson v Howard/Chelsea Kung 2-6,1-6
Baseball MLB 06/26 00:15 Oakland Oakland v St. Louis St. Louis 7-3
Baseball MLB 06/26 00:10 Pittsburgh Pittsburgh v Houston Houston 1-5
Baseball MLB 06/26 00:10 Tampa Bay Tampa Bay v Minnesota Minnesota 4-9
Baseball MLB 06/26 00:10 Seattle Seattle v Milwaukee Milwaukee 8-3
Baseball Pacific Coast League 06/26 00:08 Omaha Storm Chasers Omaha Storm Chasers v Iowa Cubs Iowa Cubs 1-5
Baseball Northwoods League 06/26 00:05 Wisconsin Rapids Rafters Wisconsin Rapids Rafters v Fond Du Lac Dock Spiders Fond Du Lac Dock Spiders 3-1
Baseball Northwoods League 06/26 00:05 Willmar Stingers Willmar Stingers v Rochester Honkers Rochester Honkers 1-0
Baseball Northwoods League 06/26 00:05 St. Cloud Rox St. Cloud Rox v Thunder Bay Border Cats Thunder Bay Border Cats 17-3
Baseball Northwoods League 06/26 00:05 Kenosha Kingfish Kenosha Kingfish v Kalamazoo Growlers Kalamazoo Growlers 4-8
Baseball MLB 06/26 00:05 Atlanta Atlanta v Chicago Cubs Chicago Cubs 3-2
Baseball Pacific Coast League 06/26 00:05 Birmingham Barons Birmingham Barons v Mobile Baybears Mobile Baybears 4-5
Baseball Pacific Coast League 06/26 00:05 New Orleans BC New Orleans BC v Oklahoma City D. Oklahoma City D. 5-8
Baseball Pacific Coast League 06/26 00:05 Round Rock Express Round Rock Express v SA Missions SA Missions 2-10
Boxing/UFC Dana White's Contender Series 06/26 00:00 Miguel Baeza Miguel Baeza v Victor Reyna Victor Reyna 1-0
Tennis de table Moscow Liga Pro 06/26 00:00 Rodion Rodin v Dmitry Ignatiev 6-5
Volley-ball Argentina Division de Honor 06/26 00:00 Boca Juniors v Ferro Carril Oeste 19-23
Futsal Campeonato Carioca 06/26 00:00 Grajau CC Grajau CC v Olaria Atletico Clube Olaria Atletico Clube 5-3
Basketball Argentina ABB Segunda Temporada 06/26 00:00 Los Andes de Punta Alta v Bahia Basket 76-88
Basketball Liga Nacional, Women 06/26 00:00 Obras Sanitarias Obras Sanitarias v Tomas de Rocamora 89-91
Basketball Liga Nacional, Women 06/26 00:00 Velez Sarsfield v Deportivo Berazategui Deportivo Berazategui 70-62
Basketball Bolivia Libobasquet 06/26 00:00 Carl Oruro Carl Oruro v Pichincha Potosi Pichincha Potosi 75-109
Basketball LNB 06/26 00:00 Central Cordoba Central Cordoba v San Lorenzo San Lorenzo 75-66
Basketball Bolivia Libobasquet 06/26 00:00 Club Deportivo Calero Club Deportivo Calero v Amistad Sucre Amistad Sucre 71-76
Football USL, League Two 06/26 00:00 Chicago FC United Chicago FC United v Cincinnati D. Lions Cincinnati D. Lions 1-2
Football USL, League Two 06/26 00:00 Wsa Winnipeg Wsa Winnipeg v Des Moines Des Moines 2-3
Football USL, League Two 06/26 00:00 Texas United Texas United v Br. Valley Cavalry Br. Valley Cavalry 1-6
Football CONCACAF Gold Cup, Groupe C 06/26 00:00 Jamaïque Jamaïque v Curaçao Curaçao 1-1
Baseball Mexico LMB 06/26 00:00 Toros Tijuana Toros Tijuana v Diablos Diablos 6-4
Baseball Mexico LMB 06/26 00:00 Acereros Acereros v Guerreros Guerreros 13-3
Football USL, League One 06/26 00:00 North Texas SC North Texas SC v Tucson Tucson 1-0
Basketball Argentina ABB Segunda Temporada 06/25 23:45 Carlos Pellegrini de Punta Alta v Sportivo Bahiense 67-79
Tennis ITF W15 Shreveport WD 06/25 23:40 Babic/Hsu v Davis/Kissell 6-0,7-5
Baseball Northwoods League 06/25 23:35 Eau Claire Express Eau Claire Express v Mankato Moondogs Mankato Moondogs 5-4
Baseball Northwoods League 06/25 23:35 Duluth Huskies Duluth Huskies v Bismarck Larks Bismarck Larks 7-6
Baseball Northwoods League 06/25 23:35 Wisconsin Woodchucks Wisconsin Woodchucks v Lakeshore Chinooks Lakeshore Chinooks 1-6
Baseball Northwoods League 06/25 23:35 Green Bay Booyah Green Bay Booyah v Madison Mallards Madison Mallards 9-8
Baseball Pacific Coast League 06/25 23:35 Pensacola Blue Wahoos Pensacola Blue Wahoos v Biloxi Shuckers Biloxi Shuckers 8-3
Baseball Pacific Coast League 06/25 23:35 Montgomery Biscuits Montgomery Biscuits v Jacksonville Jumbo Shrimp Jacksonville Jumbo Shrimp 3-5
Baseball Pacific Coast League 06/25 23:35 Nashville Sounds Nashville Sounds v Redbirds Redbirds 10-4
Tennis de table Moscow Liga Pro 06/25 23:30 Evgenii Masokin v Igor Minchenkov 9-7
Tennis ITF M15 Rochester MD 06/25 23:30 Oosterbaan/Rodriguez v Hilderbrand/Mayo 6-4,5-7,5-10
Basketball LBF, Women 06/25 23:30 Pro Esporte Sorocaba Pro Esporte Sorocaba v Lsb RJ / Sodie Doces Lsb RJ / Sodie Doces 62-75
Football USL, League Two 06/25 23:30 Daytona SC Daytona SC v Lakeland Tropics Lakeland Tropics 3-2