Date | R | Home v Away | - |
11/05 15:00 |
29 |
Ashton Bowers v Lucia Peyre
|
2-6,2-6
|
11/04 16:05 |
28 |
Maria Kononova v Ashton Bowers
|
3-6,6-3,3-6
|
11/04 15:00 |
28 |
Lucia Peyre v Anna Zyryanova
|
6-1,6-1
|
11/04 15:00 |
26 |
Xin Tong Wang v Lucia Peyre
|
Cancelled
|
11/04 15:00 |
26 |
Ashton Bowers v Urrutia, Maria Florencia
|
Cancelled
|
11/04 15:00 |
26 |
Jessica Failla v Lopez, Qavia
|
Cancelled
|
11/03 16:40 |
27 |
Jessica Failla v Maria Kononova
|
6-7,2-6
|
11/03 14:55 |
27 |
Anna Zyryanova v Tatum Evans
|
7-5,2-6,6-3
|
11/03 14:55 |
27 |
Chieh-Yu Hsu v Lucia Peyre
|
3-6,3-6
|
11/03 14:50 |
27 |
Emma Staker v Ashton Bowers
|
0-6,2-6
|
11/02 17:55 |
26 |
Tiglea, Cristina Elena v Maria Kononova
|
4-6,6-7
|
11/02 17:00 |
26 |
Ashton Bowers v Alexis Nguyen
|
6-1,6-2
|
11/02 17:00 |
26 |
Tatum Evans v Miyamoto, Ayumi
|
6-3,6-0
|
11/02 16:35 |
26 |
Kristina Penickova v Lucia Peyre
|
4-6,2-6
|
11/02 15:00 |
26 |
Chieh-Yu Hsu v Kolie Allen
|
6-3,6-4
|
11/02 15:00 |
26 |
Jessica Failla v Jada Robinson
|
6-1,6-3
|
11/02 14:50 |
26 |
Maria Fernanda Navarro v Emma Staker
|
4-6,3-6
|
11/02 14:45 |
26 |
Anna Zyryanova v Garcia, Julia
|
7-6,5-7,6-2
|
11/01 19:50 |
25 |
Kolie Allen v Amiya Bowles
|
6-0,6-2
|
11/01 19:00 |
25 |
Maria Fernanda Navarro v Jessup, Madeleine
|
7-5,7-5
|
11/01 18:30 |
25 |
Novak, Kristina v Lucia Peyre
|
4-6,3-6
|
11/01 18:30 |
25 |
Alexia Harmon v Tiglea, Cristina Elena
|
1-6,3-6
|
11/01 17:30 |
25 |
Anna Zyryanova v Solymar Colling
|
6-1,6-1
|
11/01 16:45 |
25 |
Alexis Nguyen v Urrutia, Maria Florencia
|
7-6,6-7,6-1
|
11/01 16:30 |
25 |
Garcia, Julia v Stefani Webb
|
6-4,6-2
|
11/01 16:30 |
25 |
Shannon Lam v Emma Staker
|
6-4,5-7,5-7
|
11/01 15:00 |
25 |
Miyamoto, Ayumi v Jasmin Jebawy
|
Retired
|
11/01 14:55 |
25 |
Kristina Penickova v Xin Tong Wang
|
6-3,7-5
|
11/01 14:55 |
25 |
Jada Robinson v Lopez, Qavia
|
6-4,5-7,6-4
|
10/31 18:30 |
25 |
Biolay , Sophia v Tatum Evans
|
5-7,2-6
|
Jessica Failla
Zerulo, Martina
Amy Zhu
Ivana Corley
Miyamoto, Ayumi
Raveena Kingsley
Anna Turati
Daniell, Andie K.
Dalayna Hewitt
Shaffer, Kennedy
Marcelina Podlinska
Pisareva, Alexandra
Jada Robinson
Hatton, Sophia
Guillermo, Lorraine M
Chieh-Yu Hsu
Martina Capurro Taborda
Williford, Kelly
Camila Romero
Lisa-Marie Rioux
Detkovskaya, Dariya
Korashvili, Oleksandra
Barad Itzhaki, Tamara
Kylie Mckenzie
Closs, Mary
Kobelt, Madeleine
Elizabeth Danailova
Zhang, Anna
Abdelouahid, Hind
Ong, Vanessa
Abrams, Sophie
Yadlapalli, Pranjala
Johns, Charity
Schaefer, Dominique
Leduc, Catherine
Arseneault, Ariana
Rasheeda McAdoo
Urrutia, Maria Florencia
Azran, Shir
Kukharchuk, Nika
Adrover Gallego, Isabel
Sewing, Sofia
Mananchaya Sawangkaew
Orpana, Oona
Alisha Reayer
James, Akilah
Zinn, Tal
Okuno, Ayaka
Ingrid Gamarra Martins
Able, Emerald
**Tournoi de Tennis ITF W15 Norman**
Venez assister à un tournoi de tennis professionnel passionnant à Norman, Oklahoma ! L'ITF W15 Norman, organisé par la Fédération internationale de tennis (ITF), accueillera des joueuses du monde entier qui concourront pour des points de classement et un prix en argent de 15 000 $.
Le tournoi se déroulera du [date de début] au [date de fin] sur les courts en dur de [nom du club]. Les qualifications auront lieu le [date des qualifications], suivies du tableau principal à partir du [date du tableau principal].
Les spectateurs pourront assister à des matchs de haut niveau mettant en vedette des joueuses talentueuses en simple et en double. Le tournoi est ouvert au grand public, et l'entrée est gratuite.
Alors préparez-vous à vivre une semaine de tennis passionnant à Norman ! Venez encourager vos joueuses préférées et profitez d'une journée inoubliable de sport et de divertissement.