Date | R | Home v Away | - |
02/25 09:25 |
29 |
[398] Daniel Masur v Giovanni Oradini
[392] |
7-6,6-3
|
02/24 13:35 |
28 |
[493] Daniil Glinka v Giovanni Oradini
[392] |
6-4,6-7,4-6
|
02/24 11:55 |
28 |
[453] Sascha Gueymard Wayenburg v Daniel Masur
[398] |
2-6,6-7
|
02/23 14:35 |
27 |
Sascha Gueymard Wayenburg v Nikoloz Basilashvili
|
6-4,1-6,6-4
|
02/23 13:25 |
27 |
[426] Jerome Kym v Giovanni Oradini
[392] |
Retired
|
02/23 11:55 |
27 |
[423] Tibo Colson v Daniil Glinka
[493] |
4-6,4-6
|
02/23 11:00 |
27 |
[398] Daniel Masur v Antoine Hoang
[257] |
4-6,6-4,6-2
|
02/22 16:00 |
26 |
Jerome Kym v Florian Broska
|
6-3,6-2
|
02/22 13:55 |
26 |
[442] Marcello Serafini v Giovanni Oradini
[392] |
6-7,6-7
|
02/22 13:40 |
26 |
[423] Tibo Colson v David Poljak
[436] |
6-7,7-6,6-4
|
02/22 12:10 |
26 |
[257] Antoine Hoang v Lorenzo Rottoli
[420] |
6-2,6-4
|
02/22 11:10 |
26 |
Sascha Gueymard Wayenburg v Mirza Basic
|
3-6,6-4,7-6
|
02/22 10:40 |
26 |
Daniel Masur v Mats Rosenkranz
|
6-4,6-3
|
02/22 09:00 |
26 |
Federico Bondioli v Nikoloz Basilashvili
|
5-7,1-6
|
02/22 09:00 |
26 |
Daniil Glinka v Alexey Vatutin
|
3-6,6-2,6-3
|
02/21 17:20 |
25 |
Leonardo Malgaroli v Marcello Serafini
|
4-6,2-6
|
02/21 16:15 |
25 |
Mae Malige v Giovanni Oradini
|
7-6,3-6,3-6
|
02/21 14:40 |
25 |
Filippo Speziali v Federico Bondioli
|
2-6,7-6,4-6
|
02/21 14:30 |
25 |
[251] Valentin Royer v Sascha Gueymard Wayenburg
[453] |
Retired
|
02/21 13:20 |
25 |
Jerome Kym v Andrea Guerrieri
|
6-1,6-4
|
02/21 11:20 |
25 |
Tommaso Compagnucci v Mats Rosenkranz
|
3-6,6-7
|
02/21 11:15 |
25 |
Nikoloz Basilashvili v Elmar Ejupovic
|
6-7,6-0,7-5
|
02/21 10:20 |
25 |
Andrea Picchione v Mirza Basic
|
Retired
|
02/21 08:30 |
25 |
Florian Broska v Filippo Romano
|
6-2,1-6,6-3
|
02/21 08:30 |
25 |
[469] Lukas Pokorny v David Poljak
[436] |
7-6,6-7,5-7
|
02/20 16:30 |
25 |
Alexey Vatutin v Remy Bertola
|
6-4,6-7,6-4
|
02/20 16:30 |
25 |
Peter Buldorini v Daniil Glinka
|
1-6,1-6
|
02/20 13:55 |
25 |
Daniel Masur v Davide Ferrarolli
|
6-4,6-3
|
02/20 13:40 |
25 |
Buvaysar Gadamauri v Lorenzo Rottoli
|
4-6,4-6
|
02/20 12:00 |
25 |
[497] Kirill Kivattsev v Antoine Hoang
[257] |
2-6,5-7
|
Giovanni Oradini
Daniel Masur
Elmar Ejupovic
Veldheer, Mick
Erler, Alexander
Jahn, Jeremy
Bemelmans, Ruben
Petr Nouza
Nikoloz Basilashvili
Andrea Pellegrino
Florian Broska
David Jorda Sanchis
Nerman Fatic
Ramazzoti, Samuele
Frigerio, Lorenzo
Raul Brancaccio
Antoine Hoang
Dan Added
Wilson Leite
Kirill Kivattsev
Ocleppo, Julian
Mirza Basic
Thomas Deschamps
Jelle Sels
Gijs Brouwer
Okala, Jules
David Poljak
Mosciatti, Marco
Mertens, Yannick
Bega, Alessandro
Patael, Ben
Grigelis, Laurynas
Martinez, Mirko
Luca Tomasetto
Yu Hsiou Hsu
Hugo Grenier
Alexey Vatutin
Hendrik Jebens
Simon, Tobias
Stefano Napolitano
Diarra, Gibril
Bortolotti, Marco
Giorgio Ricca
Aichhorn, Jakob
Albano Olivetti
Basso, Andrea
Thomas, Danny
Ornago, Fabrizio
Sizya Ernest Kivanda
Bellotti, Riccardo
**Tournoi de tennis M25 ITF Trente**
Préparez-vous pour un tournoi de tennis passionnant au cœur des Dolomites italiennes !
L'ITF - M25 Trente revient avec une nouvelle édition prometteuse du 1er au 7 mai 2023. Les meilleurs joueurs du monde entier s'affronteront sur les courts en terre battue du Circolo Tennis Trento, offrant un spectacle de tennis de haut niveau.
Que vous soyez un amateur de tennis chevronné ou que vous souhaitiez simplement assister à des matchs palpitants, l'ITF - M25 Trente est l'événement qu'il vous faut. Venez encourager vos joueurs préférés, admirer des coups époustouflants et profiter de l'atmosphère animée d'un tournoi international.
Le tournoi propose :
* Des matchs de simple et de double masculin
* Des gains en argent et des points de classement ITF
* Des animations et des stands pour tous les âges
* Un environnement pittoresque dans la magnifique ville de Trente
Rejoignez-nous pour une semaine de tennis inoubliable ! Les billets sont en vente maintenant. Ne manquez pas cette occasion de vivre le frisson du tennis de niveau professionnel dans le cadre enchanteur de Trente.