Date | R | Home v Away | - |
05/12 08:30 |
29 |
[431] Katarina Kuzmova v Dayeon Back
[462] |
3-6,0-6
|
05/11 12:30 |
28 |
Katarina Kuzmova v Ying Zhang
|
6-3,4-6,6-4
|
05/11 12:30 |
28 |
Merna Refaat v Dayeon Back
|
0-6,1-6
|
05/11 08:00 |
27 |
Merna Refaat v Eunji Lee
|
6-2,6-2
|
05/11 08:00 |
27 |
[205] Maria F Herazo Gonzalez v Dayeon Back
[462] |
6-7,0-6
|
05/11 08:00 |
27 |
Ying Zhang v Priska Madelyn Nugroho
|
6-2,6-7,6-3
|
05/11 08:00 |
27 |
Katarina Kuzmova v Diana Demidova
|
6-2,7-5
|
05/10 11:25 |
26 |
Vaishnavi Adkar v Merna Refaat
|
7-6,3-6,2-6
|
05/10 10:20 |
26 |
Maria F Herazo Gonzalez v Shuoran Wang
|
6-4,6-4
|
05/10 10:15 |
26 |
Jin Zhang v Diana Demidova
|
2-6,1-6
|
05/10 09:35 |
26 |
Priska Madelyn Nugroho v Marie Villet
|
6-1,6-2
|
05/10 08:30 |
26 |
Anna Kubareva v Ying Zhang
|
6-3,4-6,4-6
|
05/10 08:30 |
26 |
Eunji Lee v Lamis Alhussein Abdel Aziz
|
Retired
|
05/10 08:30 |
26 |
Jiho Shin v Dayeon Back
|
2-6,2-6
|
05/10 08:30 |
26 |
Katarina Kuzmova v Gyeong Seo Lee
|
6-3,6-2
|
05/08 13:15 |
25 |
Anna Kubareva v Marilouise Van Zyl
|
6-1,6-3
|
05/08 11:30 |
25 |
Aaddi Gupta v Lamis Alhussein Abdel Aziz
|
2-6,3-6
|
05/08 10:30 |
25 |
Jiaying He v Dayeon Back
|
1-6,2-6
|
05/08 10:10 |
25 |
Shuoran Wang v Zhenghua Xiao
|
6-7,6-3,6-4
|
05/08 10:05 |
25 |
Yanan Hou v Marie Villet
|
4-6,0-6
|
05/08 08:30 |
25 |
Merna Refaat v Abigail Amos
|
7-6,6-4
|
05/08 08:30 |
25 |
Noemie Dadoun v Jin Zhang
|
2-6,2-6
|
05/08 08:30 |
25 |
Jiayu Xu v Eunji Lee
|
3-6,6-2,3-6
|
05/08 08:30 |
25 |
Vaishnavi Adkar v Elena Jamshidi
|
6-3,6-4
|
05/08 08:30 |
25 |
Katarina Kuzmova v Natsuho Arakawa
|
6-3,6-2
|
05/07 13:05 |
25 |
Priska Madelyn Nugroho v Yasmin Ezzat
|
6-2,6-1
|
05/07 10:50 |
25 |
Sara Lanca v Jiho Shin
|
3-6,6-7
|
05/07 10:40 |
25 |
Carolann Delaunay v Ying Zhang
|
4-6,2-6
|
05/07 10:20 |
25 |
Maria F Herazo Gonzalez v Camilla Bossi
|
6-0,7-5
|
05/07 09:45 |
25 |
Eva Garkusha v Diana Demidova
|
4-6,1-6
|
Ayumi Koshiishi
Nicole Gadient
Naima Karamoko
Karola Patricia Bejenaru
Michika Ozeki
Ainitdinova, Gozal
Yukina Saigo
Yidi Yang
Yanni Liu
Oana Gavrila
Ma, Shuyue
Chiara Scholl
Fiona Ganz
Daria Lodikova
Naoko Eto
Leonie Kung
Makhorkina, Anna
Mei Xu Wu
Komardina, Anastasiya
Andreea Prisacariu
Mader, Corina
Sharipova, Sabina
Lukacs, Vanda
Alica Rusova
Ponomar, Lisa
Claudia Hoste Ferrer
Kennel, Karin
Stokke, Melanie
Mihalikova, Tereza
Takayama, Chihiro
Jeong, Yeong Won
Fang Ying Xun
Nina Stadler
Ana G Requena
Pospelova, Aleksandra
Estelle Cascino
Verena Meliss
Payola, Julia
Dijkman, Dewi
Hajkova, Klara
Marine Partaud
Tishchenko, Iana
Korashvili, Oleksandra
Ka, Andrea
Ekaterina Yashina
Aneta Laboutkova
Li, Yixuan
Zuger, Sina
Nagi Hanatani
Gao, Xin
ITF - W15 Monastir
**Du 6 au 12 novembre 2023**
Venez assister à l'ITF - W15 Monastir, un tournoi de tennis international sur terre battue qui rassemble des joueuses professionnelles de haut niveau.
Le tournoi se déroulera au Monastir Tennis Club, un complexe sportif moderne situé à proximité des plages de sable blanc et des eaux turquoise de Monastir.
Suivez les matchs passionnants, encouragez vos joueuses préférées et profitez d'une ambiance festive et conviviale. Le tournoi comprend des catégories de simple et de double, ainsi que des qualifications pour les meilleurs joueurs.
Participez à un spectacle sportif de premier ordre et vivez l'émotion du tennis de haut niveau. L'entrée est gratuite pour tous les spectateurs.
Pour plus d'informations et pour réserver vos places, veuillez consulter le site officiel du tournoi : www.itf-w15monastir.com