Date | R | Home v Away | - |
05/13 09:30 |
29 |
Lapko V / Voskoboeva G v Christian K / Santamaria S
|
6-2,5-7,7-10
|
05/12 10:30 |
28 |
Olaru I-R / Schoofs B v Lapko V / Voskoboeva G
|
1-6,6-3,3-10
|
05/11 15:45 |
28 |
Christian K / Santamaria S v Golubic V / Teichmann J
|
7-5,6-3
|
05/10 15:20 |
27 |
Olaru I-R / Schoofs B v Hesse A / Parmentier P
|
6-2,6-2
|
05/10 14:00 |
27 |
Golubic V / Teichmann J v Hon P / Jakupovic D
|
6-3,6-3
|
05/10 11:30 |
27 |
Jurak D / Zanevska M v Lapko V / Voskoboeva G
|
3-6,5-7
|
05/09 14:20 |
26 |
Olaru I-R / Schoofs B v Cabrera L / Lister C
|
7-5,6-4
|
05/09 13:30 |
26 |
Peterson R / Rus A v Hon P / Jakupovic D
|
5-7,2-6
|
05/09 12:30 |
26 |
Thombare P G / Yastremska D v Lapko V / Voskoboeva G
|
7-6,0-6,7-10
|
05/09 12:00 |
27 |
Blinkova A / Kalashnikova O v Christian K / Santamaria S
|
3-6,1-6
|
05/07 16:30 |
26 |
Hesse A / Parmentier P v Remy V / Temin M
|
6-2,6-2
|
05/07 14:55 |
26 |
Andrianjafitrimo T / Ferro F v Blinkova A / Kalashnikova O
|
4-6,3-6
|
05/07 14:00 |
26 |
Jurak D / Zanevska M v Moore J / Perez E
|
6-4,6-4
|
05/07 13:15 |
26 |
Fomina A / Yashina E v Christian K / Santamaria S
|
4-6,5-7
|
05/07 12:30 |
26 |
Golubic V / Teichmann J v Irigoyen M / Seguel D
|
6-3,6-1
|
05/14 10:00 |
29 |
Olaru R / Voracova R v Chang K C / Hsieh S-W
|
5-7,1-6
|
05/12 11:00 |
28 |
Chang K C / Hsieh S-W v Melichar N / Smith A
|
2-6,6-3,10-8
|
05/11 12:40 |
28 |
Olaru R / Voracova R v Blinkova A / Lister C
|
6-3,6-3
|
05/11 11:00 |
27 |
Pigossi L / Teichmann J v Melichar N / Smith A
|
2-6,5-7
|
05/10 14:55 |
27 |
Ferro F / Yerolymos M v Blinkova A / Lister C
|
1-6,0-6
|
05/10 12:55 |
27 |
Olaru R / Voracova R v Khromacheva I / Zanevska M
|
7-5,6-4
|
05/10 11:00 |
27 |
Chang K C / Hsieh S-W v Irigoyen M / Kania P
|
7-6,6-4
|
05/09 17:15 |
26 |
Stojanovic N / Watson H v Ferro F / Yerolymos M
|
2-6,6-4,6-10
|
05/09 16:30 |
26 |
Lim A / Reix S v Chang K C / Hsieh S-W
|
4-6,2-6
|
05/09 15:45 |
26 |
Olaru R / Voracova R v Fett J / Gibbs N
|
6-2,6-4
|
05/09 14:00 |
26 |
Gonzalez M / Pereira T v Melichar N / Smith A
|
3-6,2-6
|
05/08 15:30 |
26 |
Kovinic D / Wickmayer Y v Irigoyen M / Kania P
|
6-3,4-6,9-11
|
05/08 11:45 |
26 |
Blinkova A / Lister C v Cabrera L / Yashina E
|
6-4,6-1
|
**Tournoi de tennis de Cagnes-sur-Mer, Doubles W-WITF-FRA-12A**
Bienvenue au tournoi de tennis de Cagnes-sur-Mer, un événement passionnant qui réunira les meilleures joueuses de double féminines du monde.
Ce tournoi de niveau WITF (Women's ITF World Tennis Tour) se déroulera du [date d'ouverture] au [date de clôture] sur les courts en terre battue du Tennis Club de Cagnes-sur-Mer.
Avec une dotation de [montant de la dotation], ce tournoi offrira l'occasion aux joueuses de gagner des points de classement et des prix en espèces.
Les matchs se dérouleront selon un format à élimination directe, les meilleures équipes atteignant la finale pour une confrontation palpitante.
Venez encourager vos joueuses préférées et assister à des matchs de tennis de haut niveau dans le cadre magnifique de la Côte d'Azur.
**Informations pratiques :**
* Lieu : Tennis Club de Cagnes-sur-Mer
* Dates : [date d'ouverture] - [date de clôture]
* Catégorie : Doubles W-WITF-FRA-12A
* Dotation : [montant de la dotation]
* Format : Élimination directe