Tennis de table |
WTT - Feeder Otocec - Doubles Hommes - Qualif. |
03/28 10:45 |
Giovannetti/Amato v Schweiger/Verdonschot
|
|
3-1
|
|
Tennis |
ITF - M15 Monastir - Doubles Hommes |
03/28 10:45 |
Chiu/De Jonge v K Wistrand/Saar
|
|
6-4,6-4
|
|
Courses de lévriers |
AUS Albion Park |
03/28 10:43 |
Course 12 Albion Park v
|
|
View
|
|
Football |
Esoccer Battle - Match de 8 mins |
03/28 10:42 |
Inter (labotryas) Esports v AC Milan (Flewless_phoenix) Esports
|
|
1-1
|
|
Football |
Esoccer Battle - Match de 8 mins |
03/28 10:42 |
Galatasaray (FEARGGWP) Esports v Newcastle (BlackStar98) Esports
|
|
0-0
|
|
Tennis de table |
TT Cup |
03/28 10:40 |
Reche Salvador v Jang, Luciano
|
|
3-1
|
|
Basketball |
Ebasketball - H2H GG League - 4x5mins |
03/28 10:40 |
PHX Suns (SPEED) Esports v GS Warriors (HOGGY) Esports
|
|
64-72
|
|
Tennis |
ITF - M15 Monastir |
03/28 10:40 |
Constantin Bittoun Kouzmine v Luca Fantini
|
|
home
|
|
Tennis de table |
TT Elite Series |
03/28 10:40 |
Adrian Wiecek v Bartosz Czerwinski
|
|
3-2
|
|
Tennis |
ITF - M15 Monastir |
03/28 10:40 |
Pablo Trochu v Simon Beaupain
|
|
0-6,2-6
|
|
Badminton |
Masters d'Espagne - Doubles Hommes |
03/28 10:40 |
Mezaki/Nishida v Chen/Smith
|
|
0-2
|
|
Courses de lévriers |
AUS Dapto |
03/28 10:40 |
Course 12 Dapto v
|
|
View
|
|
Tennis |
ITF - W35 Santa Margherita |
03/28 10:40 |
Arianna Zucchini v Clara Vlasselaer
|
|
6-2,5-7,5-7
|
|
Tennis de table |
TT Cup |
03/28 10:35 |
Dawid Pelczar v Rafal Stapor
|
|
3-1
|
|
Basketball |
Ebasketball - Battle - 4x5 min |
03/28 10:35 |
OKC Thunder (panteraxball) Esports v LA Lakers (Andrik) Esports
|
|
71-72
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
03/28 10:35 |
Volodymyr Okopnyi v Viktor Slozka
|
|
1-3
|
|
Badminton |
Masters d'Espagne - Doubles Mixtes |
03/28 10:35 |
Mentari/Rivaldy v Hall/MacPherson
|
|
2-0
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
03/28 10:35 |
Dmytro Khairov v Smyk, Vasil
|
|
0-3
|
|
Tennis de table |
TT Elite Series |
03/28 10:35 |
Daniel Bak v Jakub Folwarski
|
|
3-2
|
|
Badminton |
Masters d'Espagne - Femmes |
03/28 10:35 |
Yu-Hsun Huang v Pusarla V. Sindhu
|
|
0-2
|
|
Courses hippiques |
San Sebastian |
03/28 10:35 |
San Sebastian (Course 5) v
|
|
View
|
|
Tennis |
ITF - W15 Sharm El Sheikh |
03/28 10:35 |
Merna Refaat v Elena-Teodora Cadar
|
|
6-4,5-7,1-6
|
|
Courses hippiques |
JPN Nagoya |
03/28 10:35 |
Course 12 Nagoya v
|
|
View
|
|
Tennis de table |
WTT Champions Incheon Women |
03/28 10:35 |
Miwa Harimoto v Cheonhui Joo
|
|
3-1
|
|
Courses de lévriers |
AUS Angle Park |
03/28 10:34 |
Course 12 Angle Park v
|
|
View
|
|
Courses de lévriers |
AUS Hobart |
03/28 10:31 |
Course 11 Hobart v
|
|
View
|
|
Basketball |
FIBA - Coupe d'Asie - 3x3 |
03/28 10:30 |
Chinese Taipei 3x3 v Iran - 3x3
|
|
View
|
|
Basketball |
China University Basketball League One |
03/28 10:30 |
Zhejiang University v Jiangxi Normal University
|
|
80-53
|
|
Football |
Esoccer - Ligue Adriatique - 10 minutes de jeu |
03/28 10:30 |
Italy (Odin) Esports v France (Adriano) Esports
|
|
3-6
|
|
Football |
Esoccer - Ligue Adriatique - 10 minutes de jeu |
03/28 10:30 |
Germany (Rafaelo) Esports v Argentina (Obelix) Esports
|
|
2-5
|
|
Football |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03/28 10:30 |
Porto (Goliath) Esports v Dortmund (Professor) Esports
|
|
5-1
|
|
Football |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03/28 10:30 |
Arsenal (TongPo) Esports v Barcelona (Ivan) Esports
|
|
2-6
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
03/28 10:30 |
Jakub Hradecky v Ales Hlawatschke
|
|
3-0
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
03/28 10:30 |
Jan Przybyla v Lukas Kantor
|
|
3-2
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
03/28 10:30 |
Jaroslav Kepka Jnr v Martin Cvecek
|
|
3-2
|
|
Football |
Esoccer Battle - Match de 8 mins |
03/28 10:30 |
Sevilla (Upcake22) Esports v Galatasaray (FEARGGWP) Esports
|
|
1-2
|
|
Football |
Esoccer Battle - Match de 8 mins |
03/28 10:30 |
Newcastle (BlackStar98) Esports v Inter (labotryas) Esports
|
|
0-2
|
|
Tennis de table |
République tchèque - Liga Pro |
03/28 10:30 |
Ondrej Baly v Alexander Hejduk
|
|
3-1
|
|
Football |
Esoccer - Ligue Adriatique - 10 minutes de jeu |
03/28 10:30 |
Lens (VanGogh) Esports v Lille (Bruno) Esports
|
|
3-6
|
|
Football |
Esoccer - Ligue Adriatique - 10 minutes de jeu |
03/28 10:30 |
Monaco (Leonardo) Esports v Nice (Palas) Esports
|
|
4-7
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
03/28 10:30 |
Dmytro Yurkov v Dmytro Baistriuchenko
|
|
3-1
|
|
Football |
Europe - Matchs amicaux |
03/28 10:30 |
HJK Helsinki v TPS
|
|
5-1
|
|
Basketball |
Australie - NBL1 - Ouest - Femmes |
03/28 10:30 |
Willetton Tigers - Femmes v Lakeside Lightning - Femmes
|
|
71-80
|
|
Basketball |
Australie - NBL1 - Ouest - Femmes |
03/28 10:30 |
Warwick Senators - Femmes v East Perth Eagles - Femmes
|
|
96-81
|
|
Basketball |
Australie - NBL1 - Ouest - Femmes |
03/28 10:30 |
Rockingham Flames - Femmes v South West Slammers - Femmes
|
|
103-44
|
|
Basketball |
Australie - NBL1 - Ouest - Femmes |
03/28 10:30 |
Kalamunda Eastern Suns - Femmes v Perry Lakes Hawks - Femmes
|
|
46-125
|
|
Basketball |
Australie - NBL1 - Ouest - Femmes |
03/28 10:30 |
Joondalup Wolves - Femmes v Perth Redbacks - Femmes
|
|
87-78
|
|
Basketball |
Australie - NBL1 - Ouest - Femmes |
03/28 10:30 |
Cockburn Cougars - Femmes v Mandurah Magic - Femmes
|
|
83-73
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
03/28 10:30 |
Oleksandr Syksa v Oleksandr Ziakun
|
|
3-1
|
|
Esports |
VALORANT - VCL MY + SG |
03/28 10:30 |
Disguised v PDF
|
|
View
|
|
Tennis |
ITF - M25 Trnava |
03/28 10:30 |
Mirza Basic v Jan Kumstat
|
|
6-4,6-3
|
|
Football |
Éthiopie - Higher League |
03/28 10:30 |
Kafa Bunna v Debre Birhan Ketema
|
|
0-1
|
|
Football |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03/28 10:30 |
Man City (Anthem) Esports v Inter (David) Esports
|
|
2-3
|
|
Football |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03/28 10:30 |
PSG (Ozil) Esports v Real Madrid (Carlos) Esports
|
|
3-5
|
|
Football |
Espagne - Coupe Espoirs |
03/28 10:30 |
Deportivo La Corogne - U19 v Atletico Perines - U19
|
|
4-0
|
|
Tennis |
ITF - M25 Santa Margherita |
03/28 10:30 |
Salvatore Caruso v Gabriele Piraino
|
|
away
|
|
Football |
Espagne - Tercera - Groupe 18 |
03/28 10:30 |
Conquense v AD San Clemente
|
|
4-1
|
|
Football |
Espagne - Tercera - Groupe 17 |
03/28 10:30 |
Epila CF v CD Cuarte
|
|
1-1
|
|
Football |
Espagne - Tercera - Groupe 16 |
03/28 10:30 |
Comillas v Arnedo
|
|
0-2
|
|
Football |
Espagne - Tercera - Groupe 11 |
03/28 10:30 |
Collerense v Poblense
|
|
0-2
|
|
Football |
Espagne - Tercera - Groupe 11 |
03/28 10:30 |
Ibiza Islas Pitiusas v CE Constancia
|
|
3-3
|
|
Football |
Espagne - Tercera - Groupe 15 |
03/28 10:30 |
CD Alesves v Ardoi
|
|
2-2
|
|
Football |
Espagne - Tercera - Groupe 4 |
03/28 10:30 |
Basconia v Cultural de Durango
|
|
1-1
|
|
Football |
Espagne - Tercera - Groupe 4 |
03/28 10:30 |
SD Beasain v CD Touring
|
|
1-1
|
|
Football |
Espagne - Tercera - Groupe 7 |
03/28 10:30 |
Trival Valderas v Las Rozas
|
|
0-0
|
|
Football |
Espagne - Tercera - Groupe 4 |
03/28 10:30 |
Portugalete v CD Padura
|
|
3-1
|
|
Basketball |
Ebasketball - H2H GG League - 4x5mins |
03/28 10:28 |
GS Warriors (DOUBLEFOUR) Esports v DAL Mavericks (PK) Esports
|
|
73-96
|
|
Courses de lévriers |
AUS Sandown Par |
03/28 10:28 |
Course 11 Sandown Park v
|
|
View
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
03/28 10:25 |
Viktor Kodola v Denys Maltsev
|
|
0-3
|
|
Tennis de table |
TT Cup |
03/28 10:25 |
Matej Fausek v Jachym Zacharda
|
|
1-3
|
|
Tennis |
ITF - M15 Antalya - Doubles Hommes |
03/28 10:25 |
Klok/La Vela v Barnat/Szajrych
|
|
4-6,6-3,7-10
|
|
Tennis |
ITF - M25 Trnava |
03/28 10:25 |
Patrik Homola v Mikalai Haliak
|
|
4-6,4-6
|
|
Tennis de table |
Challenger - Séries - TT |
03/28 10:25 |
Akito Itagaki v Finn Luu
|
|
0-3
|
|
Courses de lévriers |
AUS Albion Park |
03/28 10:25 |
Course 12 Albion Park v
|
|
View
|
|
Tennis de table |
TT Cup |
03/28 10:20 |
Jiri Medlin v Jan Zalesky
|
|
3-1
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
03/28 10:20 |
Serhii Dovzhenko v Zaporozhets, Dmitriy
|
|
3-0
|
|
Tennis de table |
WTT - Feeder Otocec - Femmes - Qualif. |
03/28 10:20 |
Anastasiya Dymytrenko v Charlotte Carey
|
|
3-2
|
|
Tennis |
ITF - M15 Héraklion - Doubles Hommes |
03/28 10:20 |
Schinas/Valaris v Sakellaridis/Sakellaridis
|
|
5-7,4-6
|
|
Tennis |
WTA Antalya |
03/28 10:20 |
Tara Wurth v Irina-Camelia Begu
|
|
5-7,2-6
|
|
Courses hippiques |
Argentan |
03/28 10:19 |
Course 6 Argentan v
|
|
View
|
|
Courses de lévriers |
AUS Dapto |
03/28 10:19 |
Course 12 Dapto v
|
|
View
|
|
Football |
Esoccer Battle - Match de 8 mins |
03/28 10:18 |
Sevilla (dm1trena) Esports v Galatasaray (Rus_1995_LAN) Esports
|
|
2-2
|
|
Football |
Esoccer Battle - Match de 8 mins |
03/28 10:18 |
AC Milan (Bomb1to) Esports v Newcastle (lowheels) Esports
|
|
1-3
|
|
Football |
Esoccer - Ligue Adriatique - 10 minutes de jeu |
03/28 10:15 |
England (Walter) Esports v Argentina (Obelix) Esports
|
|
1-3
|
|
Football |
Esoccer - Ligue Adriatique - 10 minutes de jeu |
03/28 10:15 |
Italy (Odin) Esports v Germany (Rafaelo) Esports
|
|
1-1
|
|
Football |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03/28 10:15 |
Arsenal (TongPo) Esports v Lazio (Mosquito) Esports
|
|
4-1
|
|
Football |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03/28 10:15 |
Porto (Goliath) Esports v Barcelona (Ivan) Esports
|
|
6-7
|
|
Football |
Esoccer - Ligue Adriatique - 10 minutes de jeu |
03/28 10:15 |
Marseille (Andrew) Esports v Lens (VanGogh) Esports
|
|
1-2
|
|
Football |
Esoccer - Ligue Adriatique - 10 minutes de jeu |
03/28 10:15 |
Monaco (Leonardo) Esports v Lille (Bruno) Esports
|
|
3-1
|
|
Tennis de table |
TT Elite Series |
03/28 10:15 |
Adrian Spychala v Krzysztof Kapik
|
|
3-2
|
|
Tennis de table |
TT Star Series |
03/28 10:15 |
Pavel Sirucek v Barry Berben
|
|
3-0
|
|
Tennis de table |
Setka Cup |
03/28 10:15 |
Milan Vydra v Vaclav Coubal
|
|
3-2
|
|
Tennis |
ITF - M15 Antalya - Doubles Hommes |
03/28 10:15 |
Wassermann/Wassermann v Carnevalle/Schiessl
|
|
7-5,5-7,7-10
|
|
Tennis |
ITF - M15 Monastir |
03/28 10:15 |
Cyril Vandermeersch v Michael Zhu
|
|
6-3,6-0
|
|
Courses hippiques |
Vaal (SA) |
03/28 10:15 |
Vaal (SA) (Course 7) v
|
|
View
|
|
Tennis |
WTA Antalya |
03/28 10:15 |
Moyuka Uchijima v Darja Semenistaja
|
|
7-6,6-0
|
|
Football |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03/28 10:15 |
Man City (Anthem) Esports v PSG (Ozil) Esports
|
|
5-4
|
|
Football |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
03/28 10:15 |
Bayern (Saigon) Esports v Real Madrid (Carlos) Esports
|
|
5-4
|
|
Esports |
SCII - GSL |
03/28 10:15 |
ByuN v Hero
|
|
1-1
|
|
Courses de lévriers |
AUS Angle Park |
03/28 10:13 |
Course 12 Angle Park v
|
|
View
|
|