Friendlies 06/25 09:00 Btu United Btu United v Thaïlande Thaïlande View
Australia Queensland U20 League 06/25 09:30 Brisbane Roar FC Youth II Brisbane Roar FC Youth II v Redlands United U20 Redlands United U20 View
Championnat des Reserves 06/25 10:00 Okzhetpes Reserve Okzhetpes Reserve v Ordabasy Chymkent Ordabasy Chymkent View
Victoria Premier League (Coupe Foxtel) 06/25 10:30 Kingston City FC Kingston City FC v FC Bulleen Lions FC Bulleen Lions View
Vietnam Division 2 06/25 10:30 Ba Ria Vung Tau FC v Hai Nhan Tien Giang Hai Nhan Tien Giang View
Championnat des Reserves 06/25 11:00 Akzhayik Reserve Akzhayik Reserve v FC Taraz Reserve FC Taraz Reserve View
Singapore U19 League 06/25 11:30 Warriors FC U19 v Home United U19 View
Division 3, avd 2 06/25 12:00 Vålerenga Vålerenga v Vard Haugesund Vard Haugesund View
Matchs amicaux 06/25 12:00 Rot-Weiss Essen Rot-Weiss Essen v Fortuna Cologne Fortuna Cologne View
Premier League 06/25 13:00 Penang FA Penang FA v PDRM FA PDRM FA View
Matchs amicaux 06/25 13:00 Saturn Ramenskoye Saturn Ramenskoye v Fakel-M Voronezh Fakel-M Voronezh View
1ère Division 06/25 13:00 FK Gijduvon FK Gijduvon v Labsa Labsa View
1ère Division 06/25 13:00 FK Yozavon Lochinglari FK Yozavon Lochinglari v Lokomotiv Bfk Tashkent View
1ère Division 06/25 13:00 Zaamin Zaamin v Iftikhor Iftikhor View
1ère Division 06/25 13:00 Nurafshon Tashkent Nurafshon Tashkent v FK Sherdor Samarqand FK Sherdor Samarqand View
1ère Division 06/25 13:00 FK Naryn v Mashal Muborek Mashal Muborek View
1ère Division 06/25 13:00 Orol Nukus Orol Nukus v Pfk Xorazm Pfk Xorazm View
1ère Division 06/25 13:30 Shurtan Guzar Shurtan Guzar v Surkhon Termez View
World Cup 2018 06/25 14:00 Uruguay Uruguay v Russie Russie View
World Cup 2018 06/25 14:00 Arabie Saoudite Arabie Saoudite v Egypte Egypte View
Matchs amicaux 06/25 14:00 Slavia Sofia Slavia Sofia v Gandzasar Kapan Gandzasar Kapan View
1ère Division 06/25 14:00 FK Andijon FK Andijon v Istiklol Fergana Istiklol Fergana View
Matchs amicaux 06/25 14:30 Hobro IK Hobro IK v Aalborg Aalborg View
Zone Chernozemeye 06/25 15:00 Sok Keramik Sok Keramik v FC Znamya Noginsk FC Znamya Noginsk View
Matchs amicaux 06/25 15:00 Partizan Belgrade Partizan Belgrade v Budapest Honved Budapest Honved View
Matchs amicaux 06/25 15:00 Zorya Lougansk Zorya Lougansk v FC Mariupol FC Mariupol View
CLJ, Est 06/25 15:00 Escola Varsovia U19 Escola Varsovia U19 v Stal Mielec U19 Stal Mielec U19 View
CLJ, Est 06/25 15:00 GKS Belchatow U19 GKS Belchatow U19 v Naki Olsztyn U19 View
CLJ, Est 06/25 15:00 Baltyk Koszalin U19 Baltyk Koszalin U19 v Ruch Chorzow U19 View
Matchs amicaux 06/25 15:00 Budapest Honved Budapest Honved v Partizan Belgrade Partizan Belgrade View
CLJ, Est 06/25 15:00 Garbarnia Krakow U19 v TKP Elana Torun U19 View
Veikkausliiga 06/25 15:30 HJK Helsinki HJK Helsinki v Vaasa PS Vaasa PS View
Veikkausliiga 06/25 15:30 FC Lahti FC Lahti v Kuopio PS Kuopio PS View
Matchs amicaux 06/25 15:30 Vardar Skopje Vardar Skopje v FK Orenbourg FK Orenbourg View
Matchs amicaux 06/25 15:30 Rabotnicki Skopje Rabotnicki Skopje v FK Sarajevo FK Sarajevo View
Veikkausliiga 06/25 16:00 IFK Mariehamn IFK Mariehamn v Kemi Kings Kemi Kings View
Championnat Vysshaya 06/25 16:00 FC Vitebsk Reserve FC Vitebsk Reserve v FC Isloch Minsk FC Isloch Minsk View
Matchs amicaux 06/25 16:00 SV Ried SV Ried v Étoile rouge Belgrade Étoile rouge Belgrade View
Matchs amicaux 06/25 16:00 FK Zeljeznicar Banjaluka FK Zeljeznicar Banjaluka v Gosk Gabela Gosk Gabela View
Matchs amicaux 06/25 16:00 FK Cukaricki FK Cukaricki v Radnik Bijeljina BN Radnik Bijeljina BN View
Matchs amicaux 06/25 16:00 Radnicki Nis Radnicki Nis v ND Gorica ND Gorica View
Matchs amicaux 06/25 16:00 Arka Gdynia Arka Gdynia v Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv View
Latvia 2 Liga 06/25 16:00 Monarhs/Flaminko v Albatroz SC Albatroz SC View
Damallsvenskan 06/25 16:45 FC Rosengard FC Rosengard v Linköpings FC Linköpings FC View
Eliteserien 06/25 17:00 Odd BK Odd BK v Brann Brann View
Superettan, Relégation/Accession 06/25 17:00 IK Brage IK Brage v Halmstads BK Halmstads BK View
Superettan, Relégation/Accession 06/25 17:00 Degerfors IF Degerfors IF v Falkenbergs FF Falkenbergs FF View
Norway Division 3 Group 3 06/25 17:00 Halsen IF Halsen IF v Sandefjord Fotball 2 Sandefjord Fotball 2 View
Division 2, Norra Svealand 06/25 17:00 Vasalunds IF Vasalunds IF v Valbo FF Valbo FF View
Division 2, Sodra Svealand 06/25 17:00 Motala AIF FK Motala AIF FK v Eskilstuna City FK Eskilstuna City FK View
Norway Division 3 Group 5 06/25 17:00 Levanger 2 Levanger 2 v Rosenborg 2 Rosenborg 2 View
Norway Division 3 Group 2 06/25 17:00 Strømsgodset Strømsgodset v Østsiden Østsiden View
Norway Division 3 Group 2 06/25 17:00 Eidsvold Turn Eidsvold Turn v Lillestrøm SK 2 Lillestrøm SK 2 View
Matchs amicaux 06/25 17:00 SpVgg Erkenschwick SpVgg Erkenschwick v FC Schalke 04 II FC Schalke 04 II View
3 Division 06/25 17:30 IFK Skovde FK IFK Skovde FK v Gerdskens BK Gerdskens BK View
Championnat Vysshaya 06/25 17:45 Dinamo Brest Dinamo Brest v FC Gorodeya FC Gorodeya View
World Cup 2018 06/25 18:00 RI Iran RI Iran v Portugal Portugal View
World Cup 2018 06/25 18:00 Espagne Espagne v Maroc Maroc View
Iceland Cup 06/25 18:00 Thor Akureyri Thor Akureyri v Stjarnan Gardabaer Stjarnan Gardabaer View
Iceland Cup 06/25 18:00 IA Akranes IA Akranes v Hafnarfjordur Hafnarfjordur View
Brazil Campeonato Carioca B 06/25 18:00 Sao Cristovao Sao Cristovao v Futuro Bem Próximo RJ Futuro Bem Próximo RJ View
Brazil Campeonato Carioca B 06/25 18:00 Queimados Queimados v Araruama FC Araruama FC View
Ligue -19ans, Hommes 06/25 18:00 HK/Ymir Kopavogur U19 v Grindavik U19 View
U19, Allsvenskan, Sodra 06/25 18:15 Taby FK U19 Taby FK U19 v IK Sirius FK U19 IK Sirius FK U19 View
Norway Division 3 Group 1 06/25 18:15 KFUM 2 KFUM 2 v Ullern Ullern View
Urvalsdeild, Women 06/25 19:15 HK/Vikingur HK/Vikingur v UMF Selfoss UMF Selfoss View
Urvalsdeild, Women 06/25 19:15 KR Reykjavik KR Reykjavik v Stjarnan Gardabaer Stjarnan Gardabaer View
Iceland Cup 06/25 20:00 Valur Reykjavik Valur Reykjavik v Breidablik Kopavogur Breidablik Kopavogur View
Colombia U20 League 06/25 20:00 Cucuta Deportivo U20 v Jaguares de Cordoba U20 View
Campeonato Brasilero Serie C 06/25 22:15 Nautico PE Nautico PE v Botafogo PB Botafogo PB View
Campeonato Brasilero Serie C 06/25 23:00 Salgueiro PE Salgueiro PE v Confianca SE Confianca SE View
USA USL PDL 06/26 00:00 FA Euro New York FA Euro New York v New York Red Bulls U23 New York Red Bulls U23 View
USA USL PDL 06/26 00:00 FC Cleburne FC Cleburne v Texas United Texas United View
Brasileiro Serie D, Group A12 06/26 00:15 Campinense PB Campinense PB v Brasiliense DF Brasiliense DF View
Série A, Première Phase 06/26 00:15 Guayaquil City FC Guayaquil City FC v Independiente FBC Independiente FBC View
Georgia U19 League 06/26 06:00 FC Samtredia U19 FC Samtredia U19 v FC Tskhinvali U19 FC Tskhinvali U19 View
Premier League 06/26 08:15 Sarawak FA Sarawak FA v Sabah Sabah View