04/14 12:00 |
- |
Thong TiN - Femmes v Hoa Chat Duc Giang HN - Femmes
|
1-3
|
04/13 19:00 |
- |
Polisportiva Vedanese - Femmes v CP 27 Grotta Azzurra - Femmes
|
3-1
|
04/13 14:00 |
- |
Ninh Binh - Femmes v VTV Binh Dien Long An - Femmes
|
1-3
|
04/12 12:00 |
- |
Hoa Chat Duc Giang HN - Femmes v VTV Binh Dien Long An - Femmes
|
1-3
|
04/11 09:30 |
- |
Ninh Binh - Femmes v Thong TiN - Femmes
|
3-0
|
03/27 16:00 |
- |
Bami Kor Women v ZOK Gazeli Volej Women
|
1-3
|
03/23 14:30 |
- |
Petrokimia - Femmes v Kharisma - Femmes
|
3-1
|
03/23 13:00 |
- |
Vita Solo - Femmes v Elang Laut Subang - Femmes
|
0-3
|
03/22 19:00 |
- |
Nakovski Volej - Femmes v OK Janta Volej - Femmes
|
1-3
|
03/22 16:00 |
- |
Strumica - Femmes v Rabotnicki Skopje - Femmes
|
3-2
|
03/22 13:00 |
- |
Elang Laut Subang - Femmes v Petrokimia Gresik - Femmes
|
1-3
|
03/21 13:00 |
- |
Vita Solo - Femmes v Kharisma Premium Bandung - Femmes
|
3-2
|
03/20 13:00 |
- |
Gresik Petrokimia- Femmes v Kharisma Premium Bandung - Femmes
|
3-0
|
03/19 13:00 |
- |
Vita Solo - Femmes v Elang Laut Subang - Femmes
|
2-3
|
03/18 13:00 |
- |
Kharisma Premium Bandung - Femmes v Elang Laut Subang - Femmes
|
3-0
|
03/17 13:00 |
- |
Vita Solo - Femmes v Petrokimia - Femmes
|
1-3
|
03/14 17:30 |
- |
Olerex/Veski Mati Tartu U20 Women v Voru Spordikool - U20 - Femmes
|
3-0
|
03/12 20:55 |
- |
AEFML Lisbon - Femmes v AEFCM Lisbon - Femmes
|
3-0
|
03/10 21:00 |
- |
AS Sporting Tetouan VB Women v ASS Generation Solidaire Women
|
3-1
|
03/09 19:00 |
- |
Forca Volej Ema Women v Flamingo Volley - Femmes
|
3-0
|
03/09 16:00 |
- |
Bami Kor Women v Uskana Women
|
1-3
|
03/09 15:00 |
- |
Jedinstvo Brcko - Femmes v Gacko - Femmes
|
1-3
|
03/09 10:00 |
- |
Kumanovo Women v Makedonija Maks Women
|
1-3
|
03/03 14:00 |
- |
STs Viyesulas U19 Women v VMSM Sostines Tauras U19 Women
|
1-3
|
03/03 14:00 |
- |
LPK/OS Women v Aitolahden Riento Women
|
0-3
|
03/03 09:00 |
- |
VTV Binh Dien Long An - Femmes v Ninh Binh - Femmes
|
0-3
|
03/03 07:00 |
- |
Thong TiN - Femmes v Thai Binh - Femmes
|
3-1
|
03/02 16:00 |
- |
SM Startas 2 - U19 - Femmes v VMSM Sostines Tauras U19 Women
|
3-0
|
03/02 14:00 |
- |
SM Startas - U19 - Femmes v STs Viyesulas U19 Women
|
3-0
|
03/02 09:00 |
- |
Ninh Binh - Femmes v Thai Binh - Femmes
|
3-0
|